Фен REDMOND HD1701, Розовый

Отзыв о Фен REDMOND HD1701, Розовый:
Удобнее уже некуда

13.05.2024

Достоинства

Софт-тач покрытие, долговечность, самоочистка.

Недостатки

Недостатки не нашла.

Отзыв

Взяла этот фен в основном для того, чтобы брать его с собой в дорогу, ведь не везде далеко их например дают в номерах отелей, да и не только волосы им ведь можно сушить, но и если облилась чем-то и так далее, полезная вещь в любом случае, короче говоря. У него небольшая верхняя часть, поэтому в любой сумке всегда место найдется. При этом размер точно не имеет значения — с мощностью обдува у него проблем точно нет, сушит не хуже многих огромных фенов, действительно, ведь при 110 тысячах оборотов в минуту, которые он может выдать есть вариант вообще сдуть кого-нибудь, а уж волосы то высушить и подавно. Температуру выбрать тоже можно, и здесь ее индикация цветовая, что по моему мнению более наглядно, хотя сама я никогда и не смотрела на это, но у всех же бывают моменты провалов в памяти, когда забываешь что только что сделала, например как раз переключила температуру. Он удобно помещается в ладошку, весит всего полкило, а это вообще пустяки, да и покрытие у него приятное — за комфорт его и ценю, видимо этой черте его уделяли большое внимание. Фен должен быть достаточно долговечным, из-за функции самоочистки. Он никогда не перегревается, что часто случается со многими моделями, да и сама пыль на контакты и прочее влияет плохо.