Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный

Отзыв о Щипцы Redmond Выпрямитель для волос REDMOND HS1714, Красный:
Отличный выпрямитель для волос

17.04.2024

Достоинства

Красивый дизайн, волосы не цепляются и не обжигаются, широкие пластины, разные температурные режимы, индикаторы температуры, фиксатор пластин, длинный вращающийся шнур.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Мне нравится пользоваться выпрямителями, ведь так я могу выпрямлять волосы. Мне не нравится когда они вьются. Я вообще пользуюсь этими устройствами с подросткового возраста. Много какими выпрямителями пользовалась, опыт имеется. Вот, в очередной раз мне понадобился выпрямитель, потому что старый стал хуже работать. Я захотела что-нибудь более качественнее, чем прошлый вариант, соответственно подороже. Нашла вот такой выпрямитель. Мне понравился его дизайн, в красно-черном стиле.

Когда я им пользуюсь, то у меня не цепляются полосы за пластины, это большой плюс. Сами пластины плавающие, поэтому отлично подстраиваются под мои волосы. Ещё мне нравится в этом выпрямителе, что даже когда я делаю укладку на высокой температуре, то мне не обжигает волосы. Такая проблема была у прошлых выпрямителей, так что этим пользоваться куда приятнее.

Кстати, самих температурных режимов тут 6. Подходит для любых типов волос. Круто, что есть индикатор, который показывает, что выпрямитель нагрелся до нужной температуры. Без него я бы не понимала, когда можно пользоваться устройством. Ещё удобно то, что у выпрямителя есть фиксатор пластин. Я всегда его включаю, чтобы пластины не болтались. Я часто езжу с выпрямителем в поездки, мне не нужно, чтобы пластины как-то погнулись и сломались.

Выпрямителем приятно пользоваться, у него длинный шнур, больше 2.5 метров. Это более, чем достаточно для меня, легко достает от розетки, до ближайшего зеркала. Сам шнур, кстати, вращается во все стороны. Мне это дает возможность крутить своей рукой как угодно, так что под разными углами могу выпрямлять волосы.