Кофеварка REDMOND CM702

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM702:
Качественная кофеварка для вкусного кофе.

08.02.2024

Достоинства

Давление 20 бар, подогрев кружек, капучинатор, самоочистка.

Недостатки

Отзыв

Рожковая кофеварка с мощным давлением 20 бар не оставит равнодушным ни одного кофемана. В ней предусмотрено 3 вида кофе по 2 объема каждый на выбор. Объем можно отрегулировать под свои кружки, что удобно, ведь не приходится беспокоиться о том, что напиток перельется или наоборот его будет недостаточно. После приготовления напитка, кофеварка выключается автоматически, поэтому мне не приходится стоять возле неё.
Резервуар воды вмещает 0,7 литра воды, что хватает на 4 большие кружки латте. Есть и резервуар для молока, он съемный, поэтому если в нём осталось молоко, можно убрать в холодильник.
Аромат кофе всегда радует. Он раскрывается полностью, даже так, как от него не ждешь. Пена получается пышным, даже если молоко беру обычное. А благодаря предварительному нагреву кружек на платформе, мы наслаждаемся вкусом и ароматом горячего кофе долго.
Содержать в чистоте эту кофеварку не составляет труда, так как есть функция самоочистки, а поддон легко выдвигается и выливается. Сам рожок быстро открепляется и моется просто под водой.
В общем, со всех сторон, эта функциональная кофеварка, к тому же еще и радует её дизайн. Выглядит она стильно и не занимает много места на столе. Я и домочадцы довольны в полной мере!