Кофеварка REDMOND CM702

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM702:
Удобнее некуда

04.04.2024

Достоинства

Можно наливать сразу две чашки, автоматический капучинатор.

Недостатки

Недостатки не найдены.

Отзыв

В этой кофеварке продуманы почти вещи, вплоть до мелочей. Удобнее чем ей, пользоваться только услугами человека, который будет делать весь кофе за тебя и нужно только давать команды.
Во-первых она выглядит профессионально, сразу видно, что дизайнеры постарались над своей работой, внешний вид притягательный.
По удобству — у нее очень понятные кнопки управления, не нужно выставлять какие-то параметры, выбирать степень помола, объем порции и так далее и тому подобное. Под ними прямо написано какой напиток под какой кнопкой, нужно только нажать. Сварить она может шесть видов — эспрессо, капучино, латте и двойные их варианты.
Капучинатор находится сбоку, у него достаточно большая емкость и работает он автоматически. Вообще, объем порций машина выбирает сама, но при желании можно редактировать его под себя, и она запомнит предпочтения, что делает пользование ей еще приятнее.
Носиков у нее два, так что если ко мне приходит подруга я могу сделать нам сразу две чашки, чтобы одна из нас не ждала своей очереди.
Давление здесь 20 бар, что соответствует высоким стандартам и позволяет раскрыть вкус кофейных зерен и самого напитка в полной мере. Сверху есть подогрев для чашек, что позволит еще лучше прочувствовать кофе и сохранит его вкус дольше.