Кофеварка REDMOND CM702

Отзыв о Кофеварка REDMOND CM702:
Мощное и стильное устройство.

07.03.2024

Достоинства

Давление 20 бар, 3 вида кофе, подогрев кружек, самоочистка.

Недостатки

Шумновата.

Отзыв

Сразу скажу, что я не являюсь супер ценителем кофе, но раз в день все равно пью, и эта модель меня приятно удивила.
Дизайн кофеварки стильный и современный. Она имеет удобную панель управления, на которой можно легко выбрать один из трех видов кофе и нужного мне объема. При этом объем как маленьких чашек, так и больших кружек можно заранее настроить под себя.
Резервуар для воды и контейнер для молока объемом по 0,7 литра каждый, что позволяет приготовить несколько кружек без необходимости долива жидкостей.
Качество приготовленного кофе меня радует. Давление в кофеварке 20 бар, что довольно много для такого типа. Это позволяет устройству варить кофе быстро и делать его максимально ароматным.
А если предварительно сверху кофеварки нагреть чашки, то напиток остается дольше горячим, а значит можно наслаждаться его ароматом не спеша.
Все основные детали легко снимаются, поэтому обслуживание кофеварки - дело несложное. К тому же, его облегчает наличие самоочистки, которая позволяет помыть устройство даже изнутри.
Однако, стоит отметить, что данная модель немного шумновата в работе. Возможно, для кого-то это будет недостатком, но я готов мириться с этим ради качества приготовленного кофе.
В целом, я доволен своей покупкой и считаю, что REDMOND CM702 является отличным выбором для тех, кто хочет насладиться качественным кофе у себя дома. К тому же, она имеет стильный дизайн, поэтому отлично дополняет кухню.