Ликер Коноплянка Самбука

Отзыв о Ликер Коноплянка Самбука:
Подходит для коктейлей

29.12.2023

Достоинства

Вкус, цена.

Недостатки

Мало где можно купить.

Отзыв

Меня можно назвать настоящей поклонницей этого ликера)) Каких только коктейлей я с ним ни делала, он прям очень хорош. И шутка в том что я не люблю стандартный способ пить самбуку когда ее поджигают и еще жуют кофейные зерна. Вот вобще не мое. Максимум — просто налить в рюмку и понемногу пить при этом запивая крепким кофе. Хотя у меня многие друзья пьют ее именно по классике.
Мне больше нравится эксперимнтировать с коктейлями. Особенно люблю пить именно эту самбуку в сочетании с апельсиновым или грейпфрутовым соком. Очень советую. Еще очень вкусоно со спрайтом, лаймом и мятой (обязательно советую попробовать такую вариацию мохито). Вприципе я советую попробовать разные варианты, потому что кому что нравится Из самого необычного что я готовила с этим ликером это коктейль с самбукой, кокосовым молоком и мороженым. Вкус суперский получился! Подруги были в шоке от такого сочитания) ))
Засчет насыщенности вкуса он очень ярко раскрывается в разных сочетаниях. Хотя с энергетиком мне не понравилось смешивать. Так что если вы, как и я, любите экспирименты, этот ликер вам просто необходим! Я беру рецепты либо из интернета либо просто сама придумыаю с чем бы поинтереснее этот ликер намешать.

Ликер Коноплянка Самбука фото 1