Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г.

Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. отзывы

4,6
19.03.2013

Хороший автомобиль и по достойной цене

Достоинства: Прекрасный дизайн.

Недостатки: Маловат.

Отзыв: Что я могу сказать об этом автомобиле!? Мой отец ездиет на нём уже несколько лет и он ломался всего один раз. В салоне очень комфорто есть, приятный дизайн и внешность авто радует. Я думаю производитель потрудился на славу ихотелось бы чтобы он добавил какойнибудь изюминки. Меня очень радует это авто!

19.01.2013

Клевая машина

Отзыв: Эта машина вышла в 2011 году и понравилась почти всем, её рост пакупательности и производительности вырос за год очень быстро, покупаю эту машину многие в ней есть разные комплектации и другое, машина ведет себя на дорого давольно гладко и тихо. Кароче машина ок!

04.12.2012

Комфортная и качественная.

Достоинства: Дешевая по цене иномарка, с хорошим качеством сборки.

Недостатки: Недостатков обнаружено не было.

Отзыв: Около года назад у моей семьи поднялась такая тема, что автомобиль наш проехал достаточно. Начали искать авто, точнее иномарку, среднею по цене машину. Отец положил глаз на Hyundai Solaris. С тех пор вся семья довольна выбором отца. Машина в течении года показала себя на 5. Не было не одной поломки в течении года.

29.11.2012

Отличное авто за свои деньги

Достоинства: Дизайн, удобство, оснащение, цена.

Недостатки: Подвеска и шумоизоляция могла бы быть получше.

Отзыв: За эти деньги альтернативы практически нет. Машина красивая, удобная, продуманная. К небольшим минусам я бы отнес немного жестковата и звукоизоляция могла бы быть получше. А в целом, доволен покупкой.

28.11.2012

Экономичный

Отзыв: Разработчики хорошо поработали над внешний видом машины. Она выглядит на все 5+ очень хорошая и качественная покраска. Очень комфортная машина в ней себя чувствуешь как дома. Очень хороший ход машины идёт плавно как ласточка!!!! Хорошая экономичность машины!!! Советую купить!!!

26.11.2012

Hyundai Solaris

Достоинства: Движок на высоте.

Недостатки: С навигатором проблема.

Отзыв: Автомобиль Hyundai Solaris, надежный автомобиль. Цена хорошая, очень прост в обслуживание, движок на высоте, если случится проблема с автомобилем, проблема с навигатором, а так нареканий нет, естественно отремонтируют автомобиль в любом сервисе, дизайн очень нравится, со вкусом, в салоне вообще красота, давно такого авто не видел, советую.

26.11.2012

Нормальное авто!

Отзыв: Отличная машина. Цена и качество соответствуют. Нашей машине год все нравится в ней есть все. Машина очень хорошая. Ходовая мне очень понравилась, честно говоря не ожидал, ямы на которые наезжал, смягчала очень хорошо, про это много написано, поэтому ставлю 5+.

15.04.2019

На пять тянет

Достоинства: Очень удобная машина.

Недостатки: По мне нету.

Отзыв: Ну что сказать' у этих машин проблем мало бывает' ни зря же все на них таксуют' по мне экономичная' шустрая на дароге и главное по карману много не стреляет' машина для среднего класса людей).

Отзывы на Автомобиль Hyundai Solaris, 2011 г. в категории Автомобили.