Игра "Need for Speed World"

Игра "Need for Speed World" отзывы

4,6
07.05.2018

Нормально

Достоинства: Отличная графика.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Need For Speed: World единственная и неповторимая игра, которую можно играть в многопользовательском режиме со своими друзьями и другими игроками. У игры отличная графика.

19.04.2018

Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая

Достоинства: Красивая графика и машины, интересный геймплей.

Недостатки: Давно отключили сервера из за которых нельзя поиграть в онлайне.

Отзыв: Да..... игра реально крутая, и чертовски красивая, много лицензированных и красивых машин, красивый город, хороший онлайн и многое другое, жаль что сервера давно отключили, из за которых нельзя поиграть с тем же другом, над этой игрой реально старались люди! Вообщем, всем советую поиграть!

23.04.2016

Отличные гоночки для слабых ПК!

Достоинства: Гонки Мультиплеер Большое количество автомобилей, их прокачка и т. д.

Недостатки: Графика Сюжет.

Отзыв: Очень классные гоночки, особенно для слабых ПК или для тех, кто не хочет тратить много времени на закачку игры и её установку. Я лично много раз скачивал, удалял эту игру, но сейчас что-то захотел поиграть и я в восторге от игры! Да, в игре плохая графика, да в игре практически нет сюжета, но это очередная NFS игра, которая вышла очень хорошей!

22.10.2015

Хорошая игрушка.

Достоинства: Жанр игры, сюжет, графика.

Недостатки: Недоработки с игрой по сети.

Отзыв: Хорошая игрушка, для тех кто любит погонят. : ) Графика неплохая, есть множество интересных функций, главная из них - это возможность играть по сети. Вот здесь, можно было немножко доработать систему. А так, в целом, моя оценка игрушке 4 с жирным плюсом.

Отзывы на Игра "Need for Speed World" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.