Зубная паста Dant Kanti натуральная Нету

Отзыв о Зубная паста Dant Kanti натуральная Нету:
Это очень хороший продукт

22.01.2024

Достоинства

Прекрасное очищение, цена и здоровые зубы, очень экономична и натуральный состав.

Недостатки

Нет конечно.

Отзыв

Итак, здравствуйте, ну давайте для начала так, эта паста просто какая-то находка. Она немного выглядит не стандартно и на запах для меня оказалась не как обычная мята. Во первых, паста коричневого цвета, она прекрасно заботиться о зубах, после 4 дней применения пропала кровоточивость, пропал неприятный запах, когда долго не ешь и т. д. удивительный эффект, пропала чернота на зубах, что-то вроде камня. Очень интересный продукт, сама паста сделана из натуральных компонентов, цена примерно около 200 рублей, безусловно можно найти дешевле. Но опять же, сравнивая дорогую и этот вариант, безусловно предпочтение отдаю этой пасте. Не один дорогой аналог или что-то в этом духе, просто не сравнится с результатом от этой пасты. Для детей не знаю на сколько безопасно, но на личном опыте для взрослых оно просто безупречное. Так же из плюсов, паста достаточно экономично расходуется. Это я заметила, когда один из дорогих паст, у меня хватало на семью всего на 2 недели. А тут паста уже почти месяц и она ещё есть. Очень скоро купим ещё, очень понравилась. Так как паста из натуральных компонентов, она содержит травы. У кого есть аллергия, советую проконсультироваться или попробовать наннсти на дëсна небольшое количество, вдруг что.