Духи Lacoste

Отзыв о Духи Lacoste :
Хорошо

28.01.2024

Достоинства

Соотношение цены и качества.

Недостатки

Не заметил.

Отзыв

Недавно, искав подарок для своей подруге я наткнулся на данные духи, и решил купить их, и сейчас поделюсь своим опытом, а также скажу стоит ли покупать или же не стоит. Во первых начнем с плюсов духи и первым плюсом данного духи становится его цена, цена для такого духи очень даже выгодная, и если сравнивать цены с другими похожими духами, то тут этот духи выигрывает. И ещё один плюс данной вещи это аромат самих духов, аромат очень приятный, вкусный ну и конечно сладкий, не слишком сладкий, не слишком прительно сладкий, как говорится золотая середина, и это очередной плюс данных духов. А третьим плюсом становится качество данных духов, с качеством тут они явно постарались, поэтому с качеством тут проблема никаких. А четвёртым плюсом данных духов становится, соотношение цены и качества, как я говорил выше цена и качество здесь очень даже хорошие и уместные, и их соотношение тоже очень хорошее, поэтому это четвертый плюс, а пятым и последним плюсом становится дизайн. Дижайн духов сделан ну просто очень красиво и явно достоин внимания, и это наш последний плюс. Давайте теперь перейдем к минусам, а их тут я не заметил, поэтому тут заслуженные 5 звёзд!