Гель против засоров Трубобур

Гель против засоров Трубобур отзывы

4,8
22.04.2024

Справляется с засором на 5+

Отзыв: Гелем от Трубобура пользуюсь регулярно, так как дети все никак не запомнят, что волосы из слива нужно убирать. Но благо этот гель недорогой и отлично справляется со своей задачей. Работает гель быстро, буквально полчаса достаточно, чтобы убрать засор от волос. Вода потом утекает в слив моментально.

14.03.2024

Отличный гель от засоров

Отзыв: Отличный гель от засоров. Пользуюсь Трубобуром давно, мне нравится. Гель хорошо проникает в само место засора и отлично растворяет его. При этом работает он быстро, не нужно оставлять его на полдня, чтобы хоть что-то пробить. Запаха у геля почти никакого нет, что тоже меня радует, так как из слива потом не несет химией.

08.02.2024

Хорошее средство от засора

Отзыв: Средство от засора хорошего качества и при этом по сравнительно невысокой стоимости. Засор убирает достаточно быстро, неприятный запах из слива тоже сразу проходит. Пользоваться очень легко, просто нужно залить половину бутылочки в слив на полчаса или дольше (в зависимости от того, насколько сильный засор). А по истечению времени промыть водой. Для профилактики тоже им пользуюсь раз в месяц, на полчасика оставляю и промываю, засоры не мучают.

07.02.2024

Рабочий гель от засоров

Отзыв: Мне гель от засоров понравился. До этого пользовалась другими вариантами, которые попадались под руку в магазине, но так хорошо, как Трубобур, еще никто не справлялся. Обычно уже через 1,5-2 недели засор возвращался, но с момента использования Трубобура прошел уже месяц, даже чуть больше, и засор не вернулся. Так что однозначно могу порекомендовать его для решения этой проблемы.

28.01.2024

Против засоров

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Дискомфорт.

Отзыв: Недавно я узнал о таком веще как "трубобор гель против засоров" и решил купить его, а почему бы и нет, и сейчас расскажу своим опытом, стоит ли покупать и почему. Думаю, я разделу отзыв на два, а конкретнее расскажу о минусах и плюсах данной вещи, давайте как и всегда начнем с плюсов, и первый плюс это цена, цены тут очень даже приличные, и хорошие, и даже лучше чем рыночные цены, и это явный плюс и первый плюс. А вторых отмечу качество данного продукта, как ни крути качество играет очень важную… Читать далее

25.01.2024

Гель без труда устраняет засор

Отзыв: Совсем недавно познакомилась с этим средством от НБТ-Сибирь. Дома образовался засор в раковине, решила сама попробовать его устранить и нашла это средство на Озоне. Гель без труда справился со своей задачей, устранил засор и запах из слива, при этом не испортил трубы. Понравилась и его стоимость, обошелся он мне примерно в 300 рублей. Время воздействия у него небольшое, я залила примерно на час и потом просто промыла струей воды, от засора ничего не осталось.

Отзывы на Гель против засоров Трубобур в категории Бытовая химия.