Коллагеновый крем Ha Lo Beauty Wow collagen cream

Коллагеновый крем Ha Lo Beauty Wow collagen cream отзывы

25.03.2024

Подошел для очень сухой кожи

Отзыв: Крем хорошо подошел для очень сухой кожи. После нанесения сразу ощущается увлажнение и питание, кожа становится более гладкая и нежная. Впитывается крем быстро, косметика на него ложится без проблем. За 2 месяца использования, морщинки стали мене выраженными по ощущениям, кожа более эластичная, на утро на ней не остаются заломы от подушки. Консистенция, кстати, очень удобная у крема, похоже на желе.

25.01.2024

Лучший крем

Отзыв: Лучший коллагеновый крем из тех, что я пробовала. В составе помимо коллагена есть еще аденозин, токоферол, аргановое масло. За счет этого кожа хорошо напитывается и увлажняется, начинает самостоятельно вырабатывать коллаген, лучше заживают рубцы и т. п. , а также разглаживаются морщины. За месяц использования кожа хорошо преобразилась, хочу попробовать еще увлажняющую сыворотку для максимального результата.

Отзывы на Коллагеновый крем Ha Lo Beauty Wow collagen cream в категории Косметика и Парфюмерия.