BB-крем Ha Lo Beauty

BB-крем Ha Lo Beauty отзывы

18.04.2024

Мой любимый ВВ-крем!

Отзыв: Пользуюсь им уже около года, все супер. Мне нравится, что для красивого покрытия достаточно небольшой капли средства. Он отлично подстраивается под тон кожи, создает на коже матовый финиш, не забивает поры и не скатывается в течении дня. Для ВВ-крема это очень даже стойкий продукт, весь день макияж держится отлично. Плюс есть спф 50, как раз солнышко уже разыгралось. так что это вдвойне актуально.

07.12.2023

Отличный ВВ-крем на каждый день

Достоинства: Содержит SPF 50, не заламывается в морщинки, подстраивается под тон кожи, ухаживает за кожей.

Отзыв: Итак, настало время поделиться своим мнением о ВВ-креме от бренда Ha Lo BEAUTY. Наткнулась я на это средство случайно на Wildberries, отзывов и куплено было очень много раз, поэтому стало интересно, что сейчас предлагает российский производитель. Как выяснилось, бренд принадлежит певице Ханне, на рынке он не так давно, но потихоньку начинает расти. Итак, доставили мне ВВ-крем за 3 дня, упакован он был хорошо, сам тюбик целый, оформление стильное. Сначала тон мне показался слишком темным, но при … Читать далее

Отзывы на BB-крем Ha Lo Beauty в категории Косметика и Парфюмерия.