Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Мне нравится

01.03.2024

Отзыв

Кофе от фирмы "Якобс" растворимую коллекцию покупаю постоянно. Есть несколько моих любимых вкусов. От недавнего времени перешла на Tropical Selection. Мне нравится, что он с приятным мягким вкусом и при этом довольно крепкий. Но сильной горечи во вкусе не ощущается. Кофе вообще не напоминает дешёвку. Нет кислоты и дешёвого послевкусия во рту. Этот кофе пью дома и на работе. На работу отсыпала себе небольшую баночку и делаю на обеденный перерыв. Отличный вариант для кофе-брейка. Кофе насыщает энергией, заряжает позитивом, настраивает на рабочий лад. У него такой приятный согревающий вкус, при этом чувствуется лёгкость и мягкость вкуса. Готовится очень быстро и легко. Мой идеальный рецепт - это 1,5 ложки кофе и 2 ложки сахара. Всё это я заливаю горячей водой и можно сразу пить. У кофе довольно ароматный оригинальный привкус. Для мягкости можно добавить немного сливок или молока, но это кто как любит. В принципе, он вкусный в любом виде. Гранулы внешне выглядят привлекательно, кофейной пыли в банке не наблюдаю. Баночка стандартная для Якобс - стеклянная, с зелёной крышкой. Можно выбрать в разной фасовке.

Кофе Jacobs Tropical Selection фото 1 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 2 Кофе Jacobs Tropical Selection фото 3