Кофе Jacobs Tropical Selection

Отзыв о Кофе Jacobs Tropical Selection:
Приятное сочетание вкуса и крепости

15.05.2024

Отзыв

Я люблю пить кофе, но не всегда его получается полноценно сварить. Поэтому у меня дома есть не только молотый, но и растворимый. Беру обычно из брендов Якобс, потому что устраивает по цене и качеству. Как раз из растворимых недавно появилась линейка по региионам, откуда беру тропикал селекшен, про которую хочу рассказать.
Кофе приятно пахнет, регион произрастания – тропические регионы. Мне кажется, это можно понять и по вкусу, и по аромату. Есть тут небольшая кислинка, которая не портит общее впечатление от напитка, а наоборот дополняет его. Приятно пить его даже без молока, потому что горечи никакой нет. И мне хватает крепости, потому что не слишком терпко получается, но и не слабо. По утрам так точно я просыпаюсь теперь лучше и быстрее благодаря кружечке этого ароматного напитка.
Что касаемо упаковки, тот тут все стандартно. Есть как стекло, так и пакет. В любом виде покупать его советую, потому что качество и вкус не страдают в зависимости от того, во что это все упаковано. Получается так же вкусно и ароматно из любой тары. Немного даже пенки появляется, которая тоже ничуть не лишняя. Вкус очень мягкий и насыщенный. Советую к покупке, стоит достаточно бюджетно, не могу сказать, что это супер дорогой кофе. Везде есть, даже в ближайшей пятерке он быстро появился. Иногда можно урвать с хорошей скидкой. Видела его и в зернах, но мне быстрее этот способ приготовления – насыпал и заварил.