Мультиварка REDMOND MC107

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC107:
Покупал для себя и ни разу не пожалел, отличная мультиварка

09.02.2024

Достоинства

Имеет чашу с антипригарнм покрытием, большой выбор программ автоматических, не занимает место на столе, не мешает.

Недостатки

Минусов нет.

Отзыв

Отличная мультиварка. Я ничуть не пожалел, что взял ее. Готовлю с удовольстием, никаких проблем или дефектов в ней самой. Дизайн современный, легко понять, как ей пользоваться. Есть много программ для приготовления, как автоматических, так и ручной настройки. И управлять ей несложно, даже новичку.

Все настройки представлены в одном месте на панеле упрвления, там все подписано и еще есть дисплей, который имеет подсветку. Так что все предельно понятно и ясно. Чаша у нее идет большая, по качеству хороша, с антипригарным покрытием. Кроме того, она довольно компактная, так что занимает минимум места на столешнице.

К тому же я считаю, что она помогает разнообразить рацион, потому что в комлпкте даже книга рецептом идет, так что можно подсмотреть чего-то интересненького и приготовить сразу в ней. А еще полезно, потому что можно готовить на пару, стал больше так делать овощей и котлеток. так что рацион налажен, правильное питание включил, и все потому что купил мультиварку по факту. Так бы не заморачивался и забил.