Мультиварка REDMOND MC107

Отзыв о Мультиварка REDMOND MC107:
Умная и качественная мультиварка

29.03.2024

Достоинства

Симпатичный дизайн, можно готовить разные блюда, книга с рецептами, автоматические программы, автоподогрев.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Переехала в новую квартиру, где не оказалось плиты. Я знала насчёт этого, уже решив просто купить мультиварку. Выбирала устройство тщательно, потому что не хотела ошибиться в выборе. Поэтому советовалась со всеми знакомыми и друзьями, у которых есть мультиварка. Получилось так, что большинство пользуются мультиварками от компании Redmond. Так что зашла на их сайт и начала выбирать, подходящее для себя устройство. Внешне мне больше всего понравилась вот эта мультиварка. Выполнена в нормальных цветах, понятная панель, с адекватным количеством кнопок. Меня всё устроило, и я заказала её.

С выбором мультиварки не прогадала, мне всё нравится. Я готовлю все те же самые блюда, которые бы готовила, если бы у меня была плита. Причём мультиварка работает ещё как духовка. Я ней делаю разную выпечку. Не только хлеб, но и сладкие кексы, пироги и шарлотки. Вообще все рецепты нашла в книге, которая идет в комплекте с устройством, она мне хорошо помогает. Я всегда пользуюсь именно автоматическими программами. Когда одну из них выбираю, то мультиварка настраивает параметры готовки, а потом непосредственно готовит еду. Я могу даже не следить за процессом, потому что знаю, что всё хорошо приготовиться. Всё равно есть таймер, когда время на нём кончится, то можно смотреть, как приготовилось. У мультиварки есть отличная функция, называется автоподогрев. Она включается, когда еда приготовится. Так что она долгое время сохраняет свое тепло.