Щипцы Redmond HS1716

Отзыв о Щипцы Redmond HS1716:
Кудрявое выпрямить. Прямое завить

12.02.2024

Достоинства

Вес, качество пластин, расцветка, выбор температуры.

Недостатки

Нет ни одного недостатка.

Отзыв

Каждая современная девушка знает, что кудрявые волосы хочется выпрямить, а прямые завить. Все это можно сделать при помощи одного единственного утюжка. Важно, что некачественный инструмент может не только испортить прическу, но и волосы сжечь. Особенно если они слабые или осветленные, как у меня.

Для меня это не первый утюжок и я точно знаю, на что нужно обращать внимание. У этой модели есть возможность выбора температуры. Так как у меня тонкие и осветленные волосы, я использую его на температуре 150 градусов, чтобы сберечь то что осталось. На втором месте по важности стоит качество пластин и тут оно на высоте. За два месяца они не поцарапались, покрытие в идеальном состоянии и буквально скользит по волосам во время выпрямления. Углы пластин закругленные и не дергают волосы.

Ручка длинная, ее удобно держать в руке и ладонь не чувствует тепла от пластин, как было у моего прошлого утюжка. Вес почти не чувствуется и минут за 30-40 использования рука не устает. За все время использования этого выпрямителя волосы не изменили своего состояния и это здорово. Рада, что купила именно его.