Щипцы Redmond HS1716

Отзыв о Щипцы Redmond HS1716:
Выпрямитель особой формы

21.04.2024

Достоинства

Стильный и удобный, сохраняет качество волос.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я долго выбирала выпрямитель для себя после того, как мой старенький перестал работать, и остановила свой выбор на данной модели в белом цвете. Его внешний вид просто безупречен, смотрится очень стильно, приятный на ощупь. Так же модель достаточно лёгкая, что позволяет взять её с собой, например, на отдых или важное мероприятие. Присутствует удобный и красивый дисплей, на котором отображается температурный режим, которых у данной модели целых десять и подобрать один из них под свой тип волос достаточно просто.

Пластины, в свою очередь, нагреваются быстро и равномерно. За счет их особой формы можно сделать текстурные локоны без особого труда и очень быстро. Я, со своими длинными и пушистыми волосами, управляюсь за 15-20 минут. Так же хочется отметить безопасное использование прибора, он автоматически выключится после часа работы или при перегреве. После использования данного выпрямителя волосы становятся более гладкими и блестящими, сохраняют свое качество и выглядят ухоженными за счет специального покрытия. Укладка сохраняется на протяжении всего дня и остаётся объёмной. Пользоваться им одно удовольствие, я осталась в полном восторге, рекомендую к покупке.