Духи DPerfume

Отзыв о Духи DPerfume :
Альтернатива обычным духам

22.02.2024

Достоинства

Хорошо пахнет, стойкий, альтернатива доргостоящим духам.

Недостатки

Отзыв

Недавно приобрела духи ручку в интернет магазине. Это очень приятный, стойкий аромат.
Эти духи стали прекрасным дополнением моей коллекции. Выглядят стильно, и оригинально, напоминая обычные ручки, но с изящным дизайном. Идеально помещаются в сумке или
кармане, не занимая много места, можно везде брать с собой. Их легко наносить на кожу, что позволяет обновлять аромат в течение дня
без лишних усилий. У этого бренда широкий выбор разнообразных духов имитаций с
ароматами: от свежих и цитрусовых и древесных, восточных. Это позволяет подобрать идеальный вариант для любого настроения и случая. Очень шикарный парфюм, держится на волосах и теле целый день. Схожесть запаха с оригиналом очень велика. Когда не можешь определиться с выбором оригинальных духов, эти приходят на помощь. Можно взять с собой в путешествие, в качестве альтернативных духов. Запах очень сильно удивил стойкий и приятный. У этой марки есть разные запахи, гуччи, лакост, Джорджио армани и многие другие. Рекомендую духи ручку, стойкостью. Аромат сохраняется на коже в течение всего дня, делая образ притягательным.

Духи DPerfume  фото 1