Наполнитель Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass

Наполнитель Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass отзывы

27.03.2024

Отличный наполнитель

Отзыв: Отличный наполнитель, покупаю для кота мамы. Легко утилизируется, нужно просто убрать комок лопаткой. Не вызывает аллергии у питомца и отлично справляется с неприятными запахами. От наполнителя нет никакой пыли, в упаковке нет мусора, зато есть гранулы силикагеля для лучшей нейтрализации запаха.

26.03.2024

Хороший наполнитель

Отзыв: Хороший наполнитель, качество прям на уровне. Он эффективно впитывает неприятные запахи, не пылит, не прилипает к шерсти кошки. До этого пользовались другим наполнителем, так там была вечная беда с тем, что он прилипал к шерсти и разносился по всей квартире, в том числе и на кровать кошка его приносила.

22.02.2024

Лучший вариант глиняного наполнителя!

Отзыв: Для меня он оказался лучшим вариантом глиняного наполнителя. Впервые купили Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass, остались в восторге. В глиняные гранулы немного замешан силикагель, что улучшает нейтрализацию запаха. Пыли никакой от него нет, что меня сильно удивило и порадовало. К лотку не липнет, к лапам тоже. Упаковки в 5 кг. хватает на 2 месяца примерно. В общем очень рекомендую попробовать такой вариант глиняного наполнителя.

Отзывы на Наполнитель Pi-Pi Bent DeLuxe Fresh grass в категории Товары для животных.