Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic

Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic отзывы

20.02.2024

В лотке чисто - я и кошка довольны))

Отзыв: Глиняный наполнитель Пи Пи Бент Делюкс очень понравился. Он отлично справляется с нейтрализацией запахов, хорошо комкуется, за счет чего грязные комки легко убирать из лотка. В составе есть немного силикагелевых гранул. Пыли от него нет, к лапам не липнет. Самое главное, что кошке удобно делать в него все свои дела, копаться и т. д. А мне нравится его экономичность и качество.

02.02.2024

Кошечка довольна)

Отзыв: Наша кошечка предпочитает только глиняный наполнитель. Мне же нужно, чтобы вокруг лотка было чисто и никаких запахов. Pi-Pi Bent Deluxe отлично справляется с этими задачами. У него приятная отдушка, пахнет дорого)) Благодаря абсорбирующим свойствам, блокирует все запахи, а также хорошо комкуется, что облегчает мне уборку. Также он не пристает к лапкам, так что никакого мусора в квартире. Еще понравилось, что у него расход экономичный, так как гранулы мелкие.

17.01.2024

Отличный глиняный наполнитель для привередливых котиков

Достоинства: Экологически чистый, хорошо комкуется и нейтрализует запахи, экономичен, не прилипает ко дну даже при маленьком слое.

Отзыв: Всем привет! Я, как владелица кошки, хочу поделиться своим опытом использования глиняного наполнителя для кошачьего туалета Pi-Pi-Bent DeLuxe Classic. Начну с того, что мы пробовали разные виды наполнителя, но к сожалению, моей кошке не все нравилось, из-за чего она периодически гадила мимо лотка. По совету знакомой решила попробовала глиняный наполнитель и остановилась на этом бренде из-за хороших отзывов. Заказывала на маркетплейсе, упаковано все было отлично, никаких нареканий нет. С самого… Читать далее

Отзывы на Наполнитель глиняный Pi-Pi Bent DeLuxe Classic в категории Товары для животных.