Фен Place for you KL 1110

Отзыв о Фен Place for you KL 1110:
Мощная скорость высокая температура для быстрой сушки

25.02.2024

Достоинства

Легкий, мощный, можно брать с собой в путешествие.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Это фен мечты- мощный, эфективный и универсальный! Недавно купила новый фен, так как старый быстро сломался. Хочу поделиться своим впечатлением от этого устройства! Этот фен просто превзошел все мои ожидания, и стал незаменимым помощником в уходе за волосами.
Мощность этого фена феноменальная-он способен высушить волосы даже в самых сложных случаях, когда другие фены просто сдаются. Благодаря этому, я могу сократить время на сушку волос, что особенно важно по утрам.
Ещё у этого фена есть три режима нагрева, что позволяет подобрать оптимальный режим для любого типа волос и для любой ситуации. Еесли мне нужно быстро высушить корни, я использую высокую температуру. Просто шикарный фен, пользуюсь 1,5 месяца. Мощность прекрасная. По размеру не маленький. Фен просто супер. Выглядит очень
симпатично. Мощность очень даже отличная для таких смешных денег 900 рублей. Средняя температура сушки и средняя скорость обдува-идеально для бережной сушки и укладки волос.
Мощная скорость с высокой температурой
для быстрой сушки- сильный воздушный
поток и нагрев помогут справиться с самыми
непослушными локонами. Холодный обдув позволяет бережно уложить и высушить волосы.