Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный)

Отзыв о Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный):
Многофункциональная зубна щетка

17.04.2024

Достоинства

Красиво выглядит, футляр для хранения, несколько насадок, полезные режимы, удобно держать в руке, долго держит заряд батарейки, таймер, щетка дезинфицируется в футляре.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Долгое время пользовалась обычной зубной щеткой, как и многие люди. Но ещё с детства меня интересовало, а как работают электрические щетки. Вот только недавно вспомнила о существовании такого устройства, поэтому решила проверить. Купила вот такую щетку, она черная, выглядит красиво.

В руке её удобно держать, на ней есть кнопки, специально для того, чтобы переключать режимы чистки зубов. Также мне нравится футляр, в котором зубная щетка заряжается. У этого футляра есть небольшая ультрафиолетовая лампа. Когда я кладу туда зубную щетку, то всё дезинфицируется. На щетке не остается микробов. Насчет зарядки добавлю, что я это делаю один раз в месяц. У зубной щетки много заряда, так что он долго тратится, хоть я и два раза в день чищу зубы.

Мне также нравится, что есть разные режимы чистки. Обычно я использую стандартный режим, чтобы просто чистить зубы. Также использую режим для отбеливания зубов, а также режим для ухода за деснами. Поэтому зубы и десна у меня максимально очищены. У зубной щетки есть таймер, я им всегда пользуюсь.

Мне удобно, когда он работает, потому что зубная щетка делает паузу каждые 30 секунд. Из-за этого я понимаю, что мне нужно сменить область чистки. В комплекте с щеткой идут две насадки. Я пока первой пользуюсь, мне её хватает. Как только пойму, что она уже не такая жесткая, то поменяю на вторую.