Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный)

Отзыв о Электрическая зубная щетка REDMOND TB4602 (черный):
Инвестиция в качество и здоровье моих зубов и дёсен.

26.04.2024

Отзыв

Не так давно я стала обладательницей электрической зубной щетки и это решение изменило моё представление о чистке зубов. Сразу хочу отметить, что пользование этой щёткой – это чистое удовольствие. Раньше для меня рутинная утренняя чистка не представляла особого интереса, но теперь я действительно наслаждаюсь каждым моментом.

Производитель очевидно, продумал все до мелочей. Эргономичная ручка не скользит в руке, даже когда мокрая, а щетинки на головке идеально подходят для моих зубов. Это первая моя электрическая щётка, и я была удивлена, насколько легко мои зубы адаптировались к ней.

Сразу же заметила, что зубной налёт стал значительно меньше. А благодаря таймеру, который сигнализирует каждые 30 секунд, я точно знаю, что чистка происходит равномерно и достаточно долго. Когда-то я торопилась и пренебрегала этим, а теперь моя гигиена на высоком уровне!

Щётка обладает несколькими режимами чистки, что позволяет мне выбрать более нежный режим после профессиональной чистки зубов или же более энергичный для борьбы с пятнами от кофе.

Батарея держит заряд на удивление долго, я даже уже забыла, когда в последний раз её заряжала, и это при ежедневном использовании дважды в день. А отсутствие необходимости постоянно покупать батарейки – дополнительный плюс как для экономии, так и для экологии.

Если бы мне пришлось назвать минус, то я бы отметила, что хотела бы видеть больше цветовых вариантов, чтобы каждый член семьи мог выбрать себе щетку на свой вкус. Но и черный цвет вполне подходит и стильно смотрится в моей ванной комнате.