Фен Dewal Profile 2200

Отзыв о Фен Dewal Profile 2200:
Отличный фен с ионизацией

08.04.2024

Достоинства

Качество сборки и материалов. Не слишком шумный. Профессиональный бренд. Разные температурные режимы и скорости. Насадки. Ионизация. Длинный провод.

Недостатки

Вес.

Отзыв

Феном я пользуюсь пару раз в неделю и безусловно при покупке ориентировалась на то, чтобы марка была профессиональной, а модель с разной температурой сушки и ионизацией. Так я выбрала Dewal profile 2200.

Покупка была сделана в проф магазине города. Цена около 2 тысяч рублей.

В комплектацию входило: коробка, фен, 2 насадки разной ширины, инструкция, гарантийный талон.

Фен чёрного цвета, большой, глянцевый. Внешний вид и качество сборки вообще без нареканий. Очень качественный. За время использования (3 года) он несколько раз падал и даже царапины нет.

Фен тяжёлый, и это, пожалуй, его единственный недостаток. Но он профессиональный, а они такие по весу и есть.

У фена 2 насадки, что удобно при разной длине и густоте волос. Прибор имеет 2 скорости сушки. Самая мощная сушит волосы средней длины за 2-3 минуты. Также есть 3 температурных режима: холодный воздух, тёплый и горячий. Кроме того, есть ионизация, полезная для волос.

Провод очень длинный, комфортно подключаться в любом месте. Шум средний.

Сушить им волосы одно удовольствие. Укладка получается быстро, а если грамотно использовать температуру, то волосы не портятся.

Фен Dewal Profile 2200 фото 1