Таблетки "Гептор" (Heptor)

Отзыв о Таблетки "Гептор" (Heptor):
Эффективные при лечении многих заболеваний печени

09.04.2024

Достоинства

Достаточно быстрый эффект от приема препарата, практически нет побочных эффектов, удобная форма приема.

Недостатки

Высокая цена.

Отзыв

Мало кто сегодня, даже в молодом возрасте не знаком с нарушениями работы печени, потому что пища, которой мы питаемся далека от совершенства по составе и наша печень работает с повышенной нагрузкой, чтобы защитить наш организм от отравления вредными веществами.
Помочь ей можно путем употребления препаратов под общим названием гепатопротекторы, к которым и относится герой данного отзыва.
Эти таблетки продаются в аптеках, производятся в России, но стоимость их далеко не бюджетная.
Есть упаковки с количеством 20, а также с 40 штуками в картонной пачке.
Основное действующее вещество - адеметионин.
У меня были плохие биохимические анализы крови, которые называются в народе "печеночные пробы" и лечащий доктор назначила мне данный препарат.
Мне нравится, что не пришлось принимать их натощак, так как у меня слабый желудок. Можно пить между едой, что я делала и через месяц мои анализы пришли в норму.
Конечно, при лечении я соблюдала "правильное питание", исключила алкоголь в любой его форме. Всё это в комплексе очень помогло здоровью моей печени.
Цена за упаковку из 20-ти кишечнорастворимых таблеток сегодня 1200 рублей, что дорого, конечно, но за такой эффективный лекарственный препарат средств не жалко. Главное, что он эффективный.