Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Лучшее детям!

09.12.2020

Достоинства

Хорошо и быстро помогает. Для детей и взрослых. Противовирусный и иммуностимулирующий препарат.

Недостатки

Хранение в холодильнике. И для взрослых выходит дороговато.

Отзыв

Я мама двоих детей и виферон у нас всегда дома как скорая помощь при ОРВИ и простудах. Как только вижу первые признаки заболевания, начинаю вставлять виферон 2 раза в день утром и вечером в течении 5 дней. И неоднократно замечала что с этими свечами ребёнок идёт на поправку быстрее и без осложнений. Свечи удобные, разделены по дозам и возрастам. Для самых маленьких 500000 единиц-свечки маленькие, удобно вставлять, малыш не сопротивляется. Единственный минус-их нужно хранить в холодильнике и когда берешь свечку в руки и начинаешь вставлять в попу малыша, надо делать это очень быстро, потому что она моментом тает. Сама тоже принимала этот препарат и во время беременности при ОРВИ, он абсолютно безопасен. И ещё мне его как то назначали в гинекологии-для повышения иммунитета. Радует что препарат безрецептурного отпуска и всегда можно без назначения врача самостоятельно прилти в аптеку и купить его. Для детей он выходит не особо дорого. Для взрослых же-накладненько, потому что как правило их надо несколько упаковок на курс и большой дозировки.