Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
06.07.2013

Поможет при болезни

Достоинства: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды.

Недостатки: Ректальный способ.

Отзыв: Эти свечи изготовлены на основе интерферона, помощника первого при простуде и гриппе, противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять и беременным и грудным детям, так как он безопасен, хранить только в холодильнике.

25.09.2017

Легко вводить и быстро действуют!

Достоинства: Удобно применять, действовать начинают быстро.

Отзыв: Мой сынишка родился недоношенным- весил всего 1800, был очень слабеньким, после реанимации лежали в отделении выхаживания, и уже там он заболел воспалением легких. Сразу же нам кроме антибиотика назначили и противовирусные свечи виферон, по 150000МЕ. Я ухаживала сама за малышом, и поэтому знала все лекарства, которые Ванечка получал. Эти свечи мне было удобнее всего ему ставить- лекарства вливались в ротик с трудом, часто он срыгивал потом, и я не знала- попало ли столько лекарства, сколько нужн… Читать далее

27.08.2017

Не работают

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Бесполезные, неприятно вставлять.

Отзыв: Прописывали племяннику при ОРВИ. Я не верю во всю эту гомеопатию, и мои опасения подтвердились - препарат не помог совершенно. Зато племяш стал бояться за свою задницу. Как только видел эти свечи, хватался за попец и с диким криком убегал в другую комнату.

14.03.2022

Отличные свечи. Нам быстро помогли.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Когда заболели ребенку было год. Мужа отправила в аптеку, тогда нам посоветовали эти свечи с дополнением к другим лекарствам. Ставили два раза в день. За четыре дня мы выздоровели полностью. Также виферон снижает немного температура, точнее не дает подниматься. Это отзыв написала исходя из своего опыта. Очень хорошо помогает побороть вирус.

14.12.2020

Препорат пустышка

Достоинства: -Эффект плацебо -цена доступная.

Недостатки: -Недоказанная эффективность.

Отзыв: Препарат заявляющий профилактику и лечение орви... на самом деле ли так? Ни один граммотный врач этот препарат не порекомендует потому что он не имеет доказательную эффективность ☝️ Попросту, имеет эффект плацебо. Если себе внушить, то и лук с чесноком имеют такой же эффект.

29.07.2019

Нулевой результат

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не заметила результат.

Отзыв: Здравствуйте. Свечи Виферон уже несколько лет педиатр выписывает моему ребенку. Якобы это интерферон, который поможет быстрее побороть простуду. Первое время я покупала, выставляла полный курс потом поняла, что это бесполезное средство. Поэтому зря теперь деньги не трачу. Абсолютно не заметила эффекта.

03.02.2019

Быстрое действие

Достоинства: Быстрое действие препарата.

Отзыв: Нам очень помогают эти свечи. Дочь очень часто болеет и как только у нее начинают проявляться симптомы простуды я ей сразу ставлю свечку и она быстро идет на поправку. Так же и мне помогают хорошо, я в положение свечи подходят и беременным и грудничкам.

23.06.2018

Абсолютная пустышка

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Бесполезная трата денег.

Отзыв: Когда-то верила в иммуномодуляторы, но сейчас понимаю, что эти лекарства в лучшем случае бесполезны, в худшем могут быть даже опасны. Виферон один из них. Препарат не оказал никакого эффекта, надеюсь, и вреда не нанес. Больше я на себе и детях не экспериментирую, да и зачем тратить лишние деньги на пустышку.

23.07.2017

Противовирусное средство

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Всем Виферон покупала своей дочке при ОРЗ и он отлично помогал. Он противовирусной препарат и можно вставлять даже самым маленьким. Буквально на третий день дочка начала чувствовать себя лучше. Всем советую попробовать свечи Виферон и испытать его действие на себе.

31.03.2015

НЕ помогает

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Дорого, не действует, неудобно применять.

Отзыв: Выписывали ребенку во время болезни. СТавили пять дней, по инструкции. Облегчения состояния я так и не заметила. Больше не покупаем. Плюс, на сколько я поняла, эффективность этого средства научно не доказана, безопасность тоже не проверена. Плюс способ применения совсем уж издевательский.

15.12.2023

Помогает

Достоинства: Виферон быстро избавляет от симптомов гриппа и простуды, помогает иммунитету лучше противостоять болезни, не вредит желудку. Эффективный.

Недостатки: Нужно хранить в холодильнике.

Отзыв: Виферон - прекрасный препарат, который помог нашей семье во многих случаях. Во-первых, свечи Виферон в дозировке 150 000 МЕ окажут незаменимую помощь при ОРВИ. Я давала их своим детям, когда она заболевали, и они быстрее выздоравливали. К тому же, свечи Виферон имеют небольшой размер, что делает их использование удобным и безболезненным даже для маленьких детей.. Виферон - это противовирусное средство, в составе которого есть интерферон. Интерферон помогает иммунитету сокращать вирусы. Виферон … Читать далее

21.11.2023

Недешево, сомнительно

Достоинства: Не знаю.

Недостатки: Сомнительная эффективность, нет доказанного эффекта.

Отзыв: В составе указан интерферон человеческий рекомбинантный. Но, простите, вводим мы препарат в прямую кишку... Понятно, что он растворяется и попадает в кровь, но в каком виде достигает цели интерферон и сколько его по факту попадает в очаг воспаления? Не могу относится к этому препарату серьезно)) Кстати, и клинически его эффективность не подтверждена, врачи продолжают выписывать, а в "расстрельных списках препаратов" на сайтах доказательной медицины он везде указан как препарат с недоказанной … Читать далее

23.10.2023

Эфиктивное и рабочее средство

Достоинства: Средство очень хорошее.

Недостатки: Не чего плохого сказать не могу.

Отзыв: "Я хочу поделиться своим положительным опытом использования свечей Виферон. Этот препарат является эффективным средством для укрепления иммунитета и борьбы с вирусными инфекциями. Я применяю свечи Виферон в течение длительного времени и заметил, что они значительно снижают вероятность простуд и гриппа. Когда я начинаю чувствовать первые симптомы насморка или заложенности носа, я немедленно применяю свечи Виферон. Они помогают мне быстрее справиться с простудой, укрепляют мой иммунитет и уменьшаю… Читать далее

21.09.2023

Отличное средство, хорошо помогает, быстро снижает температу

Достоинства: Качество товара Удобная упаковка Действенный препарат.

Недостатки: Не выявила.

Отзыв: Виферон отличные свечи, в особенности, если у вас есть маленькие детки, сейчас очень сложно подобрать хорошее средство от температуры и там у подобное, действие почти мгновенное в отличии от других средств, нет аллергических реакций, ни покраснений, ни сыпи. Удобная упаковка, доходчивая инструкция. Средство лёгкое в использовании. Стоимость товара достаточно приемлемая. Так же пользуемся мазью виферон, особенно помогает когда дети ходят в детский сад, на каждом повороте бактерии, а так помах… Читать далее

04.05.2023

Отзыв: Мне они помогли в борьбе с детским герпесом. У меня дочка переболела в садике герпесной ангиной и после этого у нее на губе появился герпес. Я сначала не знала чем его лечить, думала, что пройдет само. Но он не проходил и не переставал увеличиваться. Я решила, что нужно его чем-то лечить. И вот тогда я вспомнила про свечи Виферон. Цена их в аптеке была не большая, поэтому я решила их купить и начать лечить дочку. После применения этих свечей у дочки полностью прошел герпес в течение трех дней.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.