Свечи Виферон

Свечи Виферон — отзывы

4,6
06.07.2013

Поможет при болезни

Достоинства: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды.

Недостатки: Ректальный способ.

Отзыв: Эти свечи изготовлены на основе интерферона, помощника первого при простуде и гриппе, противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять и беременным и грудным детям, так как он безопасен, хранить только в холодильнике.

25.09.2017

Легко вводить и быстро действуют!

Достоинства: Удобно применять, действовать начинают быстро.

Отзыв: Мой сынишка родился недоношенным- весил всего 1800, был очень слабеньким, после реанимации лежали в отделении выхаживания, и уже там он заболел воспалением легких. Сразу же нам кроме антибиотика назначили и противовирусные свечи виферон, по 150000МЕ. Я ухаживала сама за малышом, и поэтому знала все лекарства, которые Ванечка получал. Эти свечи мне было удобнее всего ему ставить- лекарства вливались в ротик с трудом, часто он срыгивал потом, и я не знала- попало ли столько лекарства, сколько нужн… Читать далее

27.08.2017

Не работают

Достоинства: Не обнаружено.

Недостатки: Бесполезные, неприятно вставлять.

Отзыв: Прописывали племяннику при ОРВИ. Я не верю во всю эту гомеопатию, и мои опасения подтвердились - препарат не помог совершенно. Зато племяш стал бояться за свою задницу. Как только видел эти свечи, хватался за попец и с диким криком убегал в другую комнату.

14.12.2020

Препорат пустышка

Достоинства: -Эффект плацебо -цена доступная.

Недостатки: -Недоказанная эффективность.

Отзыв: Препарат заявляющий профилактику и лечение орви... на самом деле ли так? Ни один граммотный врач этот препарат не порекомендует потому что он не имеет доказательную эффективность ☝️ Попросту, имеет эффект плацебо. Если себе внушить, то и лук с чесноком имеют такой же эффект.

29.07.2019

Нулевой результат

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не заметила результат.

Отзыв: Здравствуйте. Свечи Виферон уже несколько лет педиатр выписывает моему ребенку. Якобы это интерферон, который поможет быстрее побороть простуду. Первое время я покупала, выставляла полный курс потом поняла, что это бесполезное средство. Поэтому зря теперь деньги не трачу. Абсолютно не заметила эффекта.

03.02.2019

Быстрое действие

Достоинства: Быстрое действие препарата.

Отзыв: Нам очень помогают эти свечи. Дочь очень часто болеет и как только у нее начинают проявляться симптомы простуды я ей сразу ставлю свечку и она быстро идет на поправку. Так же и мне помогают хорошо, я в положение свечи подходят и беременным и грудничкам.

23.06.2018

Абсолютная пустышка

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: Бесполезная трата денег.

Отзыв: Когда-то верила в иммуномодуляторы, но сейчас понимаю, что эти лекарства в лучшем случае бесполезны, в худшем могут быть даже опасны. Виферон один из них. Препарат не оказал никакого эффекта, надеюсь, и вреда не нанес. Больше я на себе и детях не экспериментирую, да и зачем тратить лишние деньги на пустышку.

23.07.2017

Противовирусное средство

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Всем Виферон покупала своей дочке при ОРЗ и он отлично помогал. Он противовирусной препарат и можно вставлять даже самым маленьким. Буквально на третий день дочка начала чувствовать себя лучше. Всем советую попробовать свечи Виферон и испытать его действие на себе.

31.03.2015

НЕ помогает

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Дорого, не действует, неудобно применять.

Отзыв: Выписывали ребенку во время болезни. СТавили пять дней, по инструкции. Облегчения состояния я так и не заметила. Больше не покупаем. Плюс, на сколько я поняла, эффективность этого средства научно не доказана, безопасность тоже не проверена. Плюс способ применения совсем уж издевательский.

17.11.2022

Помогает но дороговато!

Достоинства: Эффективные.

Недостатки: Договато.

Отзыв: Эффективные хорошо помогают! выполняют свою работу на все 100!! удобно брать в дорогу, удобная упаковка! Не когда не было разочарование в этих свечах! хорошо помогает деткам, если использовать как противовирусные!! Хорошо справляется с микробами! рекомендую!

18.10.2022

Помогают

Достоинства: Недорогие.

Отзыв: Недавно в очередной раз подхватила ОРВИ, в последнее время часто им болею, наверное влияет мое не желание тепло одеваться. Лечилась народными методами, стараюсь таблетки пить в крайних случаях. И вот вспомнила что когда была беременна, врач при простуде мне говорил ставить Виферон, и он тогда мне очень хорошо помогал. Это противовирусное средство, в составе интерферон, который помогает иммунитету бороться с вирусами. Они в форме свеч, маленькие, достаточно удобно вводить. Упаковка простая, стоят… Читать далее

29.08.2022

Не заменимое лекарство.

Достоинства: Цена и качество.

Отзыв: Всегда находится в холодильнике. Не только детский но и взрослый. В период вспышки вирусных заболеваний в целях профилактики пользуюсь свечами для поднятия и укрепления иммунитета. Ребёнку ставлю в случаях если контактировал с ребёнком простуженным или ж попали под дождь холод и у ребёнка есть риск заболеть. До года педиатр в случаи заболевания выписывала их.

22.03.2022

Этот препарат должен быть в каждой детской аптечке

Достоинства: Быстрый результат. Разрешён при беременности.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Так как я мама троих деток, то про действие виферона знаю из собственного опыта. Вифероном пользуемся сразу с первых дней простуды у детей и эффект не заставляет себя долго ждать. Препарат так же можно использовать в качестве профилактического средства, ведь болезнь проще предупредить, чем потом лечить Показания к применению: - инфекционно-воспалительные заболевания, - хронические вирусные гепатиты, - урогенитальные инфекции, - грипп и другие острые респираторные вирусные заболева… Читать далее

19.03.2022

Хорошее лекарство при беременности

Отзыв: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды. Противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять беременным, что очень спасает ситуацию в этот период и грудным детям, так как он безопасен. Хранить лекарство необходимо только в холодильнике.

14.03.2022

Отличные свечи. Нам быстро помогли.

Достоинства: Качество, цена.

Отзыв: Когда заболели ребенку было год. Мужа отправила в аптеку, тогда нам посоветовали эти свечи с дополнением к другим лекарствам. Ставили два раза в день. За четыре дня мы выздоровели полностью. Также виферон снижает немного температура, точнее не дает подниматься. Это отзыв написала исходя из своего опыта. Очень хорошо помогает побороть вирус.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.