Свечи Лаферобион (Laferobionum)

Свечи Лаферобион (Laferobionum) отзывы

02.11.2016

Быстрый эффект

Достоинства: Удобно, хороший эффект.

Недостатки: Нельзя применять длительно.

Отзыв: Этот препарат прописывали моему ребенку, которые иногда подхватывает вирусные инфекции. Заметила, что с лаферобионом заболевание протекает быстрее и легче. Вместо стандартной недели можно болеть всего дня три-четыре. Главное правильно рассчитать дозировку и применять ровно один раз в 12 часов. Тогда эффективность выше и концентрация лекарственного вещества в организме не снижается и помогает бороться с инфекцией. Больше всего мне нравится то, что он в форме свечей, следовательно подойдет даже са… Читать далее

27.01.2016

Отличный

Достоинства: Доступная цена.

Недостатки: В составе есть масло какао/витамины, которые вызывают аллергию.

Отзыв: Мой сын часто болеет простудными заболеваниями. Врач часто выписывает эти свечи Генферон лайт и нам очень они помогают они подходят деткам от 0 до 7 лет и они совсем не вредные потому что состоят исключительно из растительных компонентов и поэтому мы не переживаем за здорове нашего сына.

01.08.2015

Помогают

Достоинства: Эффект от применения.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Мой сын часто болеет простудными заболеваниями. Врач часто выписывает эти свечи. Не смотря еа то что свечи стоят дорого, нам они всегда помогают бороться с вирусами. Сама свечка по размеру не большая и ее с легкостью можно применять для маленьких деток. Хороший препарат.

30.05.2013

Борются с вирусами

Достоинства: Эффективно борются с вирусами, благодаря таким свечам не бывает осложнений.

Недостатки: Слишком мало их в упаковке, всего пять штук.

Отзыв: Хорошие противовирусные свечи. Мне они нравятся тем, что когда только начинается у ребёнка простуда, мы сразу же используем эти свечи и они борются с различными вирусами, и поэтому болезнь у ребёнка протекает легче или вовсе исчезает. У кого есть дети, такие свечи обязательно должны находиться у вас в аптечке.

Отзывы на Свечи Лаферобион (Laferobionum) в категории Лекарства.