Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
12.06.2021

Не заменимый

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Быстро тают в руках, если долго держать.

Отзыв: Применяла для себя и детям. Когда детки очень сильно заболели, лекарства не помогали, была высокая температура. Доктор, знакомая посоветовала попробовать свечи виферон. Применяли курсом леченич около десяти дней. Дети на глазах стали поправляться и чувствовать себя хорошо. Температура сразу спала и больше и не поднималась. Применяем его можно сказать с рождения, а дети уже подростки. И вся семья пользуется этим лекарством. Они очень быстро тают и не приносят никакого дискомфорта. Цена соответств… Читать далее

28.03.2021

Свечи очень классные подняли на ноги за один день!

Достоинства: Можно в период беременности и в период лактации!

Отзыв: Свечи очень хорошие подняли на ноги за один день, для меня важным было при выборе что можно в беременности и конечно же в период лактации я снова их купила, когда мне нужно всегда быть здоровой это просто находка! Сейчас даже муж начал пользоваться. Ну и конечно же цена. Цена очень порадовала 400 рублей за 10 свечей очень хорошая цена! Очень рекомендую!

25.03.2021

Суперские свечки

Достоинства: Помогает на ура.

Недостатки: Я не нашла.

Отзыв: Очень хорошее средство как противовирусное, беру своим деткам, всегда эффективно, с этими постоянными детскими болезнями мы перепробовали все на свете, потом нам подсказал педиатр, ещё старшему сыну, и с тех пор только ими и пользуемся, у самой трое детей, поэтому если заболеет один, то сразу лечу всех, в последнее время в аптеке их не предлагают, а предлагают что подороже, единственное, что старшему с трудом получается уговорить поставить свечку (ему 6 лет) а так все отлично. качество отличное,… Читать далее

22.03.2021

Толку нет

Достоинства: Нет.

Недостатки: Выбрасывание на ветер= отсутсвие эффективности.

Отзыв: Выбрасывание на ветер= отсутсвие эффективности. Все эти интерферонсодержащие медикаменты являются препаратами с недоказанной эффективностью. Толк от интерферона есть лишь на начальном этапе болезни, но мы о том, что заболели, узнаем, гораздо позже, когда вирус уже вовсю разбушевался в нашем организме.

04.03.2021

Всегда выручает

Достоинства: Помогает при лечении гриппа и других вирусных заболеваниях.

Отзыв: В саду дети часто болеют и первое что помогает при первых симптомах это свечи Виферон. Очень заметен результат. У меня двое детей один ходит в сад, а другой груднечек и когда старший заражал младшего тоже первым делом ставила свечи Виферон. Лёгкое введение.

26.02.2021

Эффективные.

Достоинства: Противовирусные- средство, дешево, и помогает всем советую. Эффективные.

Отзыв: Всем Виферон покупала своим детям, при ОРЗ и он отлично помогал. Он противовирусной препарат и можно вставлять даже самым маленьким. Буквально на третий день дети начали чувствовать себя лучше. Всем советую попробовать свечи Виферон и испытать его действие на себе.

23.02.2021

Качественное и надежное средство для деток.

Достоинства: Качество, эффект, цена.

Отзыв: Добрый вечер. Я хочу Вам рассказать про чудо свечки Виферон. Это было в 2011 году, я родила дочку. Никогда не забуду наш первый раз. Нам было всего 2.5 месяца и мы немного заболели, была температура, сиропы нельзя, маленькая еще. Нам на помощь пришли свечки. Они нам очень помогли, мы быстро справились с температурой. Мы только ими и лечились, когда потом была температура. Это было наверно лет до 5. А в 2018 году я родила мальчика, эти свечки нам тоже помогают при простуде. Когда начинаю ему их в… Читать далее

21.02.2021

Быстро действующие

Достоинства: Помогают в простуде.

Отзыв: Виферон нам помогает при простуде. Мы с первого дня начинаем его принимать. У меня часто болеет ребенок. ,и скажу одно спасают нас они очень хорошо . Их можно принимать даже беременным. Храним мы их в холодильнике. Советую мамам у которых маленькие дети. Если вы увидели что ребенок начинает болеть воспользуйтесь сразу этими свечками.

16.02.2021

Для тех кому некуда девать деньги!

Достоинства: Их нет.

Недостатки: Сомнительные и дорогие.

Отзыв: Эти свечи очень любят выписывать наши педиатры и терапевты, не потому-что они очень эффективны, а потому -что нужно что что-то выписать (многие люди к сожалению считают врачей которые советуют лечить насморк или кашель обильным питьём-плохими и не компетентными 🤷‍♀️), я не встречала людей которым эти "чудо "свечи помогли бы. Скорее это самовнушение или глупость тех кто считает их реальным лекарством! !!! Все фероны это пустышки. Не выкидывайте деньги зря, лучше потратить эти деньги на хорошие … Читать далее

12.02.2021

Рекомендую малышам так и взрослым

Достоинства: Высокая эффективность препарата!

Отзыв: Нам очень помогают эти свечи. Дочь очень часто болеет и как только у нее начинают проявляться симптомы простуды я ей сразу ставлю свечку и она быстро идет на поправку. Так же и мне помогают хорошо, я в положение свечи подходят и беременным и грудничкам.

10.02.2021

Отлично помогает.

Достоинства: Быстро рассасывается, хорошо помогает при простуде.

Недостатки: Недостатков пока не обнаружила.

Отзыв: Добрый вечер, у меня 2 деток 3 года и 5 лет и при первых признаках простуды мы спасаемся свечами веферон. Рекомендую очень помогают. Свечи небольшого размера и быстро растворяются. И цена тоже доступная в наличии в аптеках всегда есть можно заказывать через аптека ру.

03.02.2021

Пробовали данные свечи, к сожалению не помогли

Достоинства: Можно применять с первых месяцев жизни.

Недостатки: Не было эффекта.

Отзыв: Есть маленький ребенок, который бллеет частыми простудными заболеваниями, обратилась за советом к педиатру какие противовирусные препараты нам могут помочь. Доктор рекомендовала данные свечи. К сожалению нас не спасли от простуд. Но другим деткам данный препарат помогал. Все индивидуально.

31.01.2021

Очень полезный препарат

Достоинства: Быстро снимают симптомы простуды.

Недостатки: Нужно всегда хранить в холодильнике.

Отзыв: Быстро снимают симптомы простуды. Мне очень нравятся. Удобны в применении. Особенно для детей их ведь заставишь выпить лекарство. Пользовались постоянно. Так как трое детей практически погодки. Болели часто. Если начать применять вовремя, можно обойтись без сильнодействующих препаратов которые любят выписывать наши врачи. Из недостатков то что надо хранить в холодильнике, иначе растают.

29.01.2021

Отличные свечи

Достоинства: Цена Действие препарата.

Недостатки: Не заметилп.

Отзыв: Заболел ребенок. Вызвала врача на дом. При осмотре сказала простуда. Прописали ребенку 5 месяцев эти свечи . Утром и вечером. Прошла простуда. Сбилась температура. Ничего другого не делала. Рекомендую к использованию конечно. Быстро поправился моя мальчишка.

28.01.2021

Хорошие свечи

Достоинства: Маленькие, удобные и главное эффективные.

Недостатки: Не нашла их.

Отзыв: Мой ребёнок родился с проблемами со здоровьем, каждые весну и осень проходим курс в целях профилактики. И благодаря этому препорату мой ребёнок стал болеть редко. Сами свечи маленькие и поэтому вставляются без особого труда. 8 лет ими пользуюсь и очень довольна эффектом. Пользоваться ими очень удобно, перед сном для профилактики и два раза в день во время заболевания.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.