Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6

Не очень свечи.

Достоинства: Для поддержки иммунитета.

Недостатки: Цена большая, не помогают при заболевании, могут быть запоры, ребёнку больно при введении свечки.

Отзыв: Давала ребёнкуи не раз, совсем не помогли. Не знаю даже, что они могут вылечить. Может, только если для поддержки иммунитета. Врачи его очень любят назначать. Пока плюсов не обнаружила, но некоторым они нравятся и помогают. При введении свечки ребёнку становилось больно, маленьким детям сложно его давать. Запоры много раз были, я все не могла понять на что, потом как отменила сразу ясно стало. Если и буду давать, то только для профилактики.

Не доказана эффективность

Достоинства: Их вообще нет!

Недостатки: Не эффективные.

Отзыв: Я вообще не понимаю врачей, которые это выписывают и людей которые слепо дают детям! Может не все знают, но противовирусных препаратов не существует, это все обдиралово, медициной их эффективность не доказана, но и хуже они не делают! Но смысла их покупать и поднимать товарооборот формацефтическим компаниям вообще нет, деньги на ветер, тем более стоят они не 10 рублей( Поэтому задумайтесь, что Вы принимаете! Почитайте об этом).

Очень хороший

Достоинства: Отличное.

Отзыв: Эти свечи я использую с рождения малыша. Как только ребёнок заболевает, я сразу ставлю свечи, чтобы микробы не распространились по всему организму. Эти свечи противомикробный, противовирусный, снижает температуру. Эффект быстродействующий. Лучше чем всякие сиропы от простуды и ОРВИ.

04.01.2021

Средство вызывающее привыкание не стоящие таких денежных вло

Достоинства: Доступен во всех аптеках.

Недостатки: Вызывает привыкание, тяжело открывается, очень не удобное средство.

Отзыв: Здравствуйте. У меня двое ребятишек, которые к сожалению очень часто болеют. Как всегда врачи назначают один и тот же препарат. Раньше он стоил 250 рублей сейчас цена варьируется от 450 до 500 рублей. Первому он перестал помогать сыну после проставления свечей при ОРВИ должного результата не произошло. У дочки он просто перестал в сасываться в прямую кишку, т. е стоит только поставить тут же все лекарство на трусиках. В общем перестала я мучать своих детей этим лекарством. Перешли на другой преп… Читать далее

Работает

Достоинства: Цена и результат.

Недостатки: Быстро тают в руках.

Отзыв: Постоянно покупаю детям, хранить в холодильнике, очень помогает при простуде, или можно ставить для профилактики, единственно надо быстро вставлять, а то тают очень быстро в руках, маленькие, удобные для применения. Так же подходят и взрослым, рекомендую, и не сильно дорогие, доступные, почти во всех аптеках продаются.

04.01.2021

Достоинства: Быстро действует.

Отзыв: Я всегда использую эти свечи, когда дети начинают болеть. Да и врачи всегда прописывают. Свечи нужно всегда держать в холодильнике, а иначе вы не сможете воспользоваться ими. Так вот, как только начинают заболевать, мы сразу начинаем свечами пользоваться, и болезнь как то проходит быстро что ли. Моим трём мальчикам используем эти свечи. Нам нравится.

04.01.2021

Самые эффективные свечи для нас

Достоинства: Эффективне Не очень дорогие Не раздражают Нет запахов специфических.

Отзыв: Мой ребёнок родился недоношенным, так ещё и с лейкоцитами высокими, кололи уколы, и естественно иммунитет снизился Болели довольно часто, но каждый раз мы списались этими свечами Это какое то чудо для нас, выздоровление идёт уже на 5 день стабильно Нет никакого запахв от них, попу не раздражает, вставляются легко, не дешёвые конечно, но эффективные Даже как то до года получала их потрецепту В общем свечи советую к применению, не знаю как для взрослых, но для детей отлично подходит Све… Читать далее

Не эффективно

Достоинства: Нет.

Недостатки: Цена, способ применения.

Отзыв: Любимое средство в борьбе с простудой каждого второго терапевта и педиатра. По факту в составе вещества которые не имеют доказанной эффективности. конечно при запоре они вот отлично помогают. За такие деньги лучше купить кусок красной рыбы и эффективности будет на много больше. И при простуде положите 5 дней у вас начнеис свой интерферон выробатываться.

04.01.2021

Лучше что может быть для малышей!

Достоинства: Быстро, легко, доступно.

Отзыв: Свечи Виферон не имеют аналогов, очень эффективны для малышей и детей более старшего возраста. Они помогают иммунитету вырабатывать интерферон, тем самым улучшают борьбу с простудными заболеваниями. На своем опыте скажу что ребенку даже в 6 лет очень эффективно и быстро можно помочь при простуде и гриппе. Они мягкие, мелкие (для детской попки), не вызывают раздражения и жжения. Легко проникают и быстро всасываются! Используем их с рождения и по сей день. Аналогов нет это самое важное, значит пре… Читать далее

Отличное средство для малыша

Достоинства: Удобный. Эффективный. Бюджетный.

Отзыв: Очень актуально это средство для нас оказалось когда мы пошли в детский сад. В совокупности с ним лечение насморка проходит гораздо быстрее. Очень удобная упаковка. Хватает кокраз на положенный курс. Большой спектр показаний к применению, что немаловажно. Рекомендую не только для деток но и для взрослых.. Для взрослых они отличаются дозировкой. Очень полезным считаю это средство для тех кого мучает герпес... Пройдя курс этими свечами вы надолго забудете о неприятностях герпетических... К тому ж… Читать далее

Свечи помогли при болезни

Достоинства: Отлично помогают при борьбе с вирусами.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Так как у меня маленький ребёнок, я очень тщательно отношусь к его здоровью. Поэтому на приеме у врача (и многие говорили за эти свечи) доктор порекомендовал свечи виферон при простуде. Эффект свечей я заметила наверное день на 3-тий. Можно сказать, что свечки помогли не заболеть ещё больше, хорошие при борьбе с вирусами. Особенно свечи хороши когда ребёнку нельзя таблетки, вставил и забыл можно сказать. И ребёнок болеет реже.

Быстродействующее

Достоинства: Удобство, быстро действующее средство, эффективное.

Недостатки: Немного большеваты.

Отзыв: Удобно тем, кто не переносит (или нельзя) по каким-то причинам таблетки, если находишься в пути, качественная упаковка, надёжная. Безопасная-для тех, у кого дети. В принципе доступная цена вполне. Можно при беременности. Это самый большой плюс. Читала, что бывает сыпь. Но лично у меня не было подобного.

Замечательно

Достоинства: Безопасность при ГВ.

Отзыв: После родов столкнулось с ситуацией, что таблеток против гриппа и простуды кормящим нельзя. Долго искала что можно кормящим и чтоб помогло и мне, и ребёнку не навредило. Потом купила Виферон и эффект долго себя не заставил ждать. Поднялась на ноги буквально через 3 дня.

Эффективное средство

Достоинства: Недорого Эффективно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Эффективное средство, отлично помогает, даже при обострениях. Убивает все вредные бактерии. Помогает быстро восстановить организм. Отлично помогает при цистите. Помогало неоднократно. Цена доступная всем. Рекомендую. Всем огромного здоровья!

Отличный товар.

Достоинства: Помощь.

Недостатки: Очень быстро тают. надо быстро вставлять.

Отзыв: Была беременна старшим сыном и мне их прописал врач. Отличные свечи. Быстро помогли. А на днях болела дочка. пришли в поликлинику и нам бесплатно их выдали. Очень приятно, что компания бесплатно даёт свою продукцию нуждающимся и больным детям. Дочка выздоровела и это радует.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.