Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
14.12.2020

Мне очень нравятся.

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Эти свечи для меня находка. Как только начинает заболевать ребенок, сразу же вставляю ему свечку. Или ставлю на всякий случай, если нужно идти в больницу и там он будет контактировать с больными. Так же нам их ставили, когда мы лежали в больнице. Считаю средство эффективным. Особенно сейчас, когда по воздуху витают разные вирусы.

14.12.2020

Наш спаситель

Достоинства: Соответствие цены и качества.

Недостатки: Хранение в холодильрике.

Отзыв: Я познакомилась с этим препаратом, еще при первой беременности. Заболела и беременность была очень непростая, лечилась Вифероном. Через 3 дня мне стало значительно лучше, а к 6му дню я была уже в строю. И главное применяя этот препарат я никак не повредила своему малышу. Когда болеют дети в самую первую очередь мы бежим именно за Вифероном. Дети не испытывают стресса, свечи маленькие, вводятся очень плавно и быстро, дискомфорта длительно ни одного из ребятишек не было. Еше один момент даже если… Читать далее

13.12.2020

Нам отлично помогают

Достоинства: Помогают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: У нас в семье двое маленьких детишек, старшая ходит в садик и, как это часто бывает, часто приносит вирусные заболевания, а там уже и младшая подхватывает. Поэтому в нашем холодильнике всегда есть противовирусные свечи «Виферон». Аллергии не вызывают, побочных эффектов нет. Свечи действительно помогают, ребёнку становится заметно лучше.

13.12.2020

Эффект не понятен.

Достоинства: Форма удобна только для совсем маленьких детей.

Недостатки: Если ребенку более 8 месяцев, то он сопротивляется.

Отзыв: Врач выписывала свечи Виферон ребенку при ОРВИ. Ставили свечки, но это не очень удобно. Ребенок постоянно сопротивлялся и выталкивал их. Проставить полностью не получилось. Свечи не снижают температуру, они используются как противовирусное средство. По срокам излечения, при использовании свечей, мы вылечились дней за 7. Помогли ли эти свечи или симпотатическое лечение, сказать сложно, но таблетки маленький ребенок пить не умеет, поэтому свечи были единственным выходом.

Помогает очень лекарство

Достоинства: Быстро действовал.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Очень хорошее противовирусное лекарство, пила во время беременности, на первом триместре, и на последнем единственный разрешенный препарат, так же проходила курс лечения в дальнейшем при кормлении грудью, так же свечи помогли в лечение вируса у маленького ребёнка. Рекомендую. Доступная цена, есть в аптеках,.

12.12.2020

Хорошее средство при простудных заболеваниях

Достоинства: Помогают при простудных заболеваниях.

Недостатки: Ректальные свечи, не очень удобно.

Отзыв: Со свечами виферон, в первый раз столкнулась, когда ребенок заболел стоматитом, не знаю почему, но нам его выписали. Конечно были и другие препараты, но болезнь через три дня полностью прошла. Не буду утверждать, может и помогли свечи. Во второй раз попробовала свечи виферон, когда была беременна третьем ребенком. Очень сильно заболела, кашель, насморк, температура. Врачи выписали свечи виферон. Уже на следующий день после применения, температура спала, насморк практически прошел, остался не … Читать далее

Виферон-противовирусный препарат.

Достоинства: Очень удобный в пользовании.

Недостатки: Были бы по больше пластинок в упаковке.

Отзыв: Я хочу поделится с вами мнением об этом препарате. Виферон очень удобные свечи, для детей. У меня родилась дочка, и во второй месяц она приболела ОРВИ, мне прописали эти свечи. .так как ребёнок ещё маленький, нужно начинать со свечей (со слов врача), и мы начали принимать свчи по 2 раза в день (ректально). И прописали ещё дополнительные сиропы. Виферон -ужр с первых дней дал о себе знать. Ребёнок перестал плакать, начала играться, и температура, недомогание прошли. С тех пор прошло три года. Я … Читать далее

12.12.2020

Самый быстрый помощьник при первых признаках простуды у дето

Достоинства: Очень эффективный на мой взгляд.

Отзыв: Этот препарат всегда есть в нашем холодильнике. При первых же признаках простуды моих деток мой спасатель номер 1. Быстро справляется с вирусом. Не нужно пичкать таблетками, положил свечку и все. Виферон справляется с вирусом с первого дня. Нужно пройти полный курс и детки здоровы.

Не эффективно!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Недоказанная эффективность.

Отзыв: Я как и любой человек, придерживающийся и верящий только в доказательную медицину, против такого рода "лекарств". Организм в любом случае справится с болезнью, при этом за тот же срок, независмо от того принимаете вы данный препарат или нет. Не верите? Проверьте! И вы будете приятно удивлены, что не выпили лишнюю таблетку, не поставили лишнюю свечку, лишний раз позаботились о своей печени, а ваш чудо организм справился сам. Один раз повелась на это "чудо средство", когда заболел ребенок, так вот… Читать далее

Хороший противовирусный препарат

Достоинства: Быстрое действие.

Недостатки: Не замечали.

Отзыв: С наступлением холодов, наши детки часто болеют, старшая приносит все с дет сада, а младшая дочь заражается от старшей, часто падает иммунитет, мы никогда не обходится без этих свеч, первое, что нам прописывается наш детский педиатр, так это свечи-Виферон, они быстро борются с простудой и вирусом, у нас всегда в холодильнике хранятся эти свечи.

Очень эффективные

Достоинства: Эффективный, удобный размер, многофункциональный.

Отзыв: У меня 3 деток, раньше не знала что эти свечи эффективные, но решила попробовать, в их составе содержится интерферон и от этого я так думаю они снимают воспаление покупаю не первый год, храню в холодильнике, если кто-то приболел достаю и они мгновенно становятся влажные, что удобно при использовании, они маленькие, и дети при виде их не пугаются. Помогают от васпалений горла, улучшается самочувствие, его можно применять беременным и кормящих матерям, что в двойне удобно.

Эффекта нет

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Температур не сбивают.

Отзыв: Ребёнку 1.8 при заболевании врач выписала их, ставили как написали, но помощи в них 0. Температура даже не стояла на месте а повышалась до 39,5. Так мы долго дня три их ставили, но помощи в них не обнаружена, температуру приходилась сбивать своими средствами. Знакомые тоже говорят что им не помогало , так что выкинули почти пачку на мусорку для нас деньги на ветер.

Лучшее детям!

Достоинства: Хорошо и быстро помогает. Для детей и взрослых. Противовирусный и иммуностимулирующий препарат.

Недостатки: Хранение в холодильнике. И для взрослых выходит дороговато.

Отзыв: Я мама двоих детей и виферон у нас всегда дома как скорая помощь при ОРВИ и простудах. Как только вижу первые признаки заболевания, начинаю вставлять виферон 2 раза в день утром и вечером в течении 5 дней. И неоднократно замечала что с этими свечами ребёнок идёт на поправку быстрее и без осложнений. Свечи удобные, разделены по дозам и возрастам. Для самых маленьких 500000 единиц-свечки маленькие, удобно вставлять, малыш не сопротивляется. Единственный минус-их нужно хранить в холодильнике и когд… Читать далее

Находка

Достоинства: Быстро и без всяких уговоров.

Недостатки: Не наблюдаю.

Отзыв: Вот эта находка меня спасает, когда ребёнок начинает болеть эти свечи меня спасают, во первых не нужно пичкать ребёнка таблетками, во вторых быстро без всяких уговоров! делала так два раза в день в одно и тоже время пять дней! что могу сказать иммунитет не падал да и болезнь предотвращали!

09.12.2020

Отличная помощь при недомоганиях.

Достоинства: Снимает симптомы заболеваний.

Отзыв: У меня четверо детей! В зимний период дети особенно подвержены простудными заболеваниям. Как только ребенок начинает болеть, сразу бегу в аптеку за свечами Веферон! Отличная помощь болеющему молодому организму! Удобная упаковка, форма свечей! Симптомы простудных и вирусных заболеваний на глазах проходят! Ребенок в течении 24 часов начинает чувствовать себя лучше,! Свечи снимают жар, головную боль, ломоту в теле. Любой маме нужно взять на заметку эти свечи и держать их под рукой.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.