Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
27.01.2021

Отлично помогает

Достоинства: Не особо дорогие свечи и очень эффективный.

Отзыв: Я мамочка уже во второй раз и при вирусный заболеваниях покупаю его в первую очередь очень помогает отличное соотношение цены и качества и эффективности препарата не однократно советую знакомым мамочкам вот и сейчас ребёнок заболел даю уже не так тяжело ему и спит получше просто не нарадуюсь.

27.01.2021

Вроде помогают

Достоинства: Вижу эффект.

Недостатки: Относится к препаратам с недоказанной эффективностью.

Отзыв: Относятся к препаратам с недоказанной эффективностью. Тем не менее, врачи выписывают. И приходится иногда ставить, когда вижу, что процесс болезни утяжеляется. Вроде эффект есть. Хотя искренне не понимаю - за счет чего. Интересно, как сочетание интерферонов альфа-2b витаминов С и Е, да еще введенных ректально, оказывает эффект? И многие прогрессивные врачи уже давно причислили этот препарат к "фуфломицинам" Но в лечении детей применяю, все же не арбидол и уже с ним глотать, вроде состав менее … Читать далее

12.01.2021

Лучшее противовирусное средство для младенцев до года.

Недостатки: Не наблюдались.

Отзыв: Лучшее противовирусное средство для детей, в особенности для детей до года. При использовании 2 раза в сутки, в инструкции по применению каждые 12 часов, эффект был заметен уже после использования 4 свечей, полный курс 10 свечей. По-моему мнению удобное в использовании средство для малышей, которые ещё не умеют пить с ложечки. Помимо противовирусного эффекта, так же имеет иммуномодулирующие, антипролиферативные свойства.

10.01.2021

Противовирусное средство не дорогое доступное

Достоинства: Борется с вирусами ,противовирусный препарат, можно детям с первого дня жизни, беременным, кормящим матерям.

Недостатки: Смотреть инструкцию, ректальный способ введения препарата.

Отзыв: Препарат Виферон, противовирусное средство которое можно применять с первого дня жизни, можно применять беременным женщинам и кормящим грудью мамочкам!!!!! Способ применения ректальный. Препарат необходимо хранить в холодильнике. обязательно нужно прочитать инструкцию и соблюдать ее. ПРИМЕНЯТЬ необходимо с первого дня болезни, при появлении первых признаков простуды, хорошо борется с вирусами разной этиологии.

10.01.2021

На начальной стадии заболевания ребёнка это отличный помощни

Достоинства: Можно при беременности, детям от 0 лет.

Недостатки: Завышена цена.

Отзыв: Отличное средство на первой стадии заболевания, если начать во время то никаких других лекарств вам не понадобятся. Подходит как при беременности, так и при лактации. Ни когда не было аллергической реакции у новорождённого ребёнка, что очень важно при выборе лекарства для вашего малыша Ребёнку уже 2 года, но всегда в холодильнике лежит запас. Однозначно советую у кого маленькие детки.

10.01.2021

Единственное доступное лекарство при беременности от коронов

Достоинства: Помог при короновирусе.

Недостатки: Немного завышена цена.

Отзыв: В 18 недель моей беременности у мужа диагностировали короновирус. У меня начался жуткий кашель. Мне по больницам шататься не хотелось, да и смысла не было. Лечиться при беременности можно почти только святым духом, как вы понимаете. Стала применять виферон, после консультации врача соответственно. В дозе 1 миллион в день. Помогло. Ребеночек родился здоровенький. Не бойтесь. Возможно, многие скажут, что эффективность недостаточна и там бла бла бла. Но случай реальный. Сама безумно переживала. Же… Читать далее

09.01.2021

Достоинства: Быстро действует. Нет осложнений.

Отзыв: Пользовалась не однакратно беру и себе и детям. Курс Очень хорошо помогает. Использую как на начальной стадии заболеваний так и во время болезни. Лучший вариант для меня. Справляется лучше чем любой другой аналог на нынешнем рынке и есть эффективность. Кстати при ковид 19 тоже его использовали.

07.01.2021

Помогают

Достоинства: Помогают, быстро выздоравливаешь.

Недостатки: Цена высокая.

Отзыв: Как только заболевает ребёнок или мы сами, всегда беру свечи Виферон. Ещё ни разу не подводил. Дозы для детей и взрослых разные, на упаковке указано. Вводить нужно утром и вечером, не даёт болезни разгуляться, выздоравливаем за минимальное количество времени. Лично нам помогают.

05.01.2021

Эффективный препарат

Достоинства: Удобный, эффективный.

Отзыв: Реально препарат с эффектом. Очень удобный конечно не приятно ребёнку первые 5 мин, потом дискомфорт проходит, ну это удобнее чем малышу заливать лекарство не вкусное. Плюс эффект от него точно есть. У меня три ребёнка и этот препарат у нас всегда в аптечке. Цена тоже не сильно дорогая. Единственно что при переезде хранить летом не удобно потому что его нужно хранить в холодильнике.

Заболел, онине работают

Достоинства: При заболевание поможет, если начало только.

Недостатки: При заболевание с температурой бесполезно.

Отзыв: Постоянно врач приходит и выписывает, а я считаю, что это бесполезно, ребёнок уже заболел мне кажется если только чувствуешь заболеваешь, тогда поможет . Ещё не всем детям подходит способ применения, у нас это бесполезно, все выходит обратно Смотрите.

Свечи Виферон-Ферон много раз нас спасали. Как только я вижу

Достоинства: Безопасен Эффективен Быстрое действует Довольно прост в применении Разрешен с рождения.

Отзыв: Свечи Виферон много раз нас спасали. Если я вижу, что мой ребёнок начинает заболевать (простуда, ОРВИ, ОРЗ, грипп) - сразу ставлю ему свечи Виферон и болезнь отступает. Педиатр рекомендовала ставить их даже в профилактических целях тогда, когда в семье кто-то заболел. Свечи я храню в холодильнике, Руки обязательно тщательно вымываю! Я беру малыша на руки, (когда ему больше полугода), засовываю свечку быстро, а то она начинает таять в руке, чтобы свеча не вылезла обратно, быстро зажимаю ему ягод… Читать далее

04.01.2021

Хорошо помогает при лёгком орв или простуде

Достоинства: Нам реально помогает при приёме каждый день в течение недели.

Недостатки: Держать в холодильнике надо, потом немного холодненькие когда используешь.

Отзыв: Как только ребёнок начинает болеть или появляются признаки заболевания на ночь ставлю свечу виферон. Помогает не сразу а по истечении дней 5-7, хоть и все говорят что научно не доказано его действие. Как только вызываешь врача при простуде или покраснений горла они прописывать свечи, поэтому и слушаю врачей ставлю свечу, так и очень привыкли и виден результат. По цене не самый дешёвый но и не самый дорогой. Свечи для ребёнка до года не большого размера, как раз без каких либо проблем ставлю.

04.01.2021

Виферон-лекарство которое однозначно действует.

Достоинства: Виферон хорошо взаимодействует со всеми лекарственными препаратами.

Недостатки: Повышенная чувствительность к любому из компонентов препарата.

Отзыв: Принимая Виферон значительно улучшается самочувствие на 2 недели. Дерматолог выписала эти свечи с мужем. Мы прошли курс лечения. Отличные свечи. В нашем случае Виферон помог победить острую вирусную инфекцию. В свечах Виферон присутствует аскорбиновая кислота, она повышает иммуннитет организма. У каждого дома в аптечки должен быть этот препарат особенно у кого маленькие дети.

04.01.2021

Поднимает иммунитет, хорошо справляется с инфекцией.

Отзыв: Давно слышала о свечах Виферон, видела их в продаже в аптеке, но никогда не сталкивалась с ними, были без надобности. После рождения ребёнка пришлось столкнуться с ними и попробовать на себе. Сыночку было 3 месяца, когда заболел муж. Сначала температура, потом насморк, горло.. все как обычно при простудных заболеваниях. Мы с малышом сразу отгородились от иуда и жили в другой комнате. Но все равно пересекались на кухне, в санузле, квартира то одна, жить в другом месте возможности, к сожалению не … Читать далее

Не очень свечи.

Достоинства: Для поддержки иммунитета.

Недостатки: Цена большая, не помогают при заболевании, могут быть запоры, ребёнку больно при введении свечки.

Отзыв: Давала ребёнкуи не раз, совсем не помогли. Не знаю даже, что они могут вылечить. Может, только если для поддержки иммунитета. Врачи его очень любят назначать. Пока плюсов не обнаружила, но некоторым они нравятся и помогают. При введении свечки ребёнку становилось больно, маленьким детям сложно его давать. Запоры много раз были, я все не могла понять на что, потом как отменила сразу ясно стало. Если и буду давать, то только для профилактики.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.