Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Помогает при вирусах

27.09.2021

Достоинства

Стоимость, эффективность, удобство для малышей.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Виферон впервые нам рекомендовал педиатр, когда мой малыш заболел ОРВИ. Именно в форме суппозиторий анальных. Пока малыш маленький, такая форма выпуска очень удобная! Раз и готово. Принимаем этот препарат в дозировке 150000 ME по 1 суппозиторию 2 раза/сут через 12 ч ежедневно в течение 5 суток. Прием не длительный, и довольно эффективный. Так симптоматика нашего заболевания была следующая: вечером температура у ребенка поднялась до 37 градусов, я стала наблюдать и ближе к 12 часам во время сна достигла 38.5, тогда я дала жаропонижающее. Вызвали врача и он рекомендовал лечение, которое включает Виферон 15000 ме, плюс жаропонижающие по необходимости, при температуре выше 38.5, мирамистин в горло, промывание носа физраствором и отсасывание соплей, и если симптомы будут продолжаться, то необходимо было подключить антибиотик. Но подключать не пришлось, так как показанное лечение сработало и температура больше не повышалась. Считаю, что в этом, в том числе, заслуга данного препарата! Препрату доверяю и предпочитаю его другим противовирусным!