Свечи Виферон

Свечи Виферон - отзывы

06.07.2013
Natasha Ж 38 лет, Пермь   Отзывов: 427

Поможет при болезни

Достоинства: Помогает бороться с вирусами гриппа и простуды.

Недостатки: Ректальный способ.

Отзыв: Эти свечи изготовлены на основе интерферона, помощника первого при простуде и гриппе, противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять и беременным и грудным детям, так как он безопасен, хранить только в холодильнике.

23.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Противовирусное средство

Достоинства: Эффективные.

Отзыв: Всем Виферон покупала своей дочке при ОРЗ и он отлично помогал. Он противовирусной препарат и можно вставлять даже самым маленьким. Буквально на третий день дочка начала чувствовать себя лучше. Всем советую попробовать свечи Виферон и испытать его действие на себе.

13.11.2014
Лариса Ж 26 лет, Тазовский   Отзывов: 72

Хорошие свечи.

Достоинства: Эффективные свечи.

Отзыв: Я использую эти свечи для детей, когда они болеют, с самых первых признаков простуды, эффект виден уже на следующий день, но я все равно ставлю их курсом в 5 дней, чтобы избежать болезни снова. Вообщем яв восторге от этих свечей, стоят они в принципе недорого и хорошо помогают.

04.10.2014
Ирина Ж 36 лет, Железнодорожный   Отзывов: 3580

Средство от простуды.

Достоинства: Эффективные свечи. Доступные по цене. Подходят беременным и детям.

Отзыв: Была беременной, мне гинеколог выписала от простуды. Нет вреда для плода. Для желудка тоже. Так как это свечи. Они быстро всасываются. Эффект быстро наступает. Одной упаковки хватает на курс. Мне сразу помогли эти свечи. Не было побочных эффектов. Только один недостаток есть - не очень приятное ощущение после введения. Но может это моя индивидуальная особенность. Стоимость лекарства доступная. Упаковка удобная. Каждую свечу отрывает по контуру. И не трудно добыть ее из индивидуальной упаковки. О…

12.10.2018
Svetlana   Отзывов: 7   Репутация: 0

Хорошие

Достоинства: Быстрый и надёжный эффект.

Отзыв: Свечи Виферон, не только снимают быстро температуру но и также устраняют инфекцию. Лично испытала на себе. Я очень довольна.

03.10.2018
Kortni Ж 21 год, Орехово-Зуево   Отзывов: 1   Репутация: 0

Эфективно

Достоинства: Эфективность, нейтральный запах.

Недостатки: Ректальное введение.

Отзыв: Отличный товар. Продавца рекомендую. Действительно помогает. Вводить легко. Использовала неделю. Но результат почувствовала уже на второй день. Поможет если не всё так запущено. Я с врачом советовалась. Внимательно читайте инструкцию. Может возникнуть аллергическая реакция.

03.10.2018
Дарья Ж 22 года, Новокузнецк   Отзывов: 3   Репутация: +1

Быстроэфективные

Достоинства: Качественный препарат.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Очень бысто сбивают температуру, дают быстрый эффект.

24.09.2018
Natalikaj Ж 39 лет, Хабаровск   Отзывов: 6   Репутация: 0

В аптечке незаменимый помошник

Достоинства: Хорошо помогает.

Отзыв: В аптечке незаменимый помошник.

21.09.2018
S-Lana Ж 33 года, Астрахань   Отзывов: 3   Репутация: 0

Эффективно

Достоинства: Эффективно.

Отзыв: Свечи Виферон, спасали словно палочка-выручалочка.... довольно длительное время сын был весьма восприимчив к любого рода вирусам и вирусным инфекциям. Не проходило и двух недель без каких-либо неприятных явлений. Начиная от банального ОРВИ и заканчивая Энтеровирусными инфекциями. Виверон в нашем случае - настоящая панацея. Отличный, эффективный препарат, прекрасно стимулирует иммунную систему.

07.09.2018
Amina20151 Ж 39 лет, П.Орловский   Отзывов: 5   Репутация: 0

Полезно

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Цена.

Отзыв: В моей семье растет третий ребенок и с данным лекарственным препаратом знакома не понаслышке. На мой взгляд это алтернатива антибиотикам. Применение виферона способствует выздоровлению силами иммунитета. В своей практике лечения простудных заболеваний (дети часто болели ангиной) при использовании виферона до необходимости применения антибиотиков не доходило. Даже учитывая высокую стоимость лекарственного препарата, он стоит того, чтобы исключить все отрицательные последствия приема антибиотиков.

11.08.2018
Ольга   Отзывов: 3   Репутация: 0

Подойдет не всем

Достоинства: Помогают выздоравливать быстрее.

Недостатки: Не всем подойдут, могут оказаться неэффективными.

Отзыв: Первый раз столкнулась с этими свечами в роддоме, когда умудрилась заболеть сразу после родов. Мне помогло, выздоровела, действительно, быстро. Через 3 дня была как огурчик. Далее, когда мой ребенок заболевал, ему всегда прописывали эти свечи, но толку не было совершенно. Так что эти свечи работают не у всех.

07.08.2018
Liza.Barintseva Ж   Отзывов: 17   Репутация: 0

Их можно применять во время ГВ.

Отзыв: Хорошо, что эти свечи можно применять во время кормлений, потому что очень мало таких лекарств - в основном все пишут в инструкциях, что нельзя во время кормления грудью или что не изучен или ещё что-то в этом роде. Еще хочу добавить в своём отзыве, что сами свечи виферон легко вставляются, в прямой кишке быстро растворяются, и лекарство быстро попадает в организм - практически как внутримышечный укол, только при этом не больно и не нужна ничья помощь.

06.08.2018
Lubimka   Отзывов: 1   Репутация: 0

Очень просто лечиться.

Достоинства: Помогают хорошо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Очень удобная форма выпуска. И ставить всего два раза в день. Меня например устраивает, что это свечи. А вот или сиропы, которые нужно три раза в день, не люблю. Постоянно забываю в обед выпить, вечно на работе нет времени и получается курс сбивается и не помогает толком.

05.08.2018
Ирина Ж 30 лет, Белгород   Отзывов: 11   Репутация: +1

Действенный!

Достоинства: Эффективный и доступный по цене.

Отзыв: Свечи Виферон всегда есть в нашей аптечка. В случае надобности они всегда выручают. Когда в доме ребёнка я считаю, что они обязательно должны быть в домашней аптечке. Они применяются при гриппе, высокой температуре. Устраняет болезненные состояния. Борется с вирусом.

22.07.2018
Ms.Loyfman Ж   Отзывов: 6   Репутация: 0

Можно применять при ротавирусной инфекции.

Отзыв: А я сразу не знала, что при ротавирусной нужно больше давать пить ребенку. Если отпаивать не выходит, у ребенка становится сухой кожа, губы, язык нездорового, при таких симптомах даже в больницу можно загреметь. У нас так было ((( Попали в инфекционку, и пришлось лечиться потом серьезно. Врач выписал свечи виферон и ставила их два раза в день. Кстати, в палате видела, многим их прописывают. Благодаря свечам и уходу врачей, пошли на поправку быстро, нас через два дня уже домой отправили. Свечи я …

Отзывы на Свечи Виферон, категория Лекарства. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.