Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
17.02.2022

Эфективны

Отзыв: У меня трагедия всегда с таблетками, что бы ребенку ее дать –целый ритуал нужно провести. Таблетку необходимо сначала разделить правильно, потом ее размять, а если таблетки в глазури – это сделать практически нереально. А когда все готово ребенок не хочет рот открывать, потому что горько, приходиться уговаривать. Бррр, не люблю таблетки. Этой весной решили попробовали лечить грипп Вифероном и он довольно быстро помог, дочка не была против свечей и мне показалось, что такое лечение очень удобное.… Читать далее

12.02.2022

Очень хорошо

Достоинства: Супер.

Отзыв: Эти свечи изготовлены на основе интерферона, помощника первого при простуде и гриппе, противовирусный препарат который нужно применять в первый день простуды, тогда болезнь быстрее отступит, можно применять и беременным и грудным детям, так как он безопасен, хранить только в холодильнике.

11.02.2022

Отличные свечи

Достоинства: Работают.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Хочу рассказать о Иммуномодулирующем средстве Виферон, которое моему ребенку назначал педиатр раза два-три уже, за два года. Обычно у моего ребенка при простуде или когда подхватывает инфекцию в поликлинике сначала поднимается температура, а потом уже могут появиться сопли. Иногда может появиться все вместе. И всегда врач, которая приходила на дом в таких случаях назначала Виферон. Хотя приходы таких врачей у меня всегда под сомнением. Забегут сломя голову, посмотрят горло у ребенка и назнача… Читать далее

03.02.2022

Всегда храню на всякий случай

Отзыв: Если нужно быстро вылечиться от простуды, использую Виферон, всегда храню на всякий случай в холодильнике, так как ОРВИ может прийти неожиданно, откуда не ждали. Недавно был такой случай, под обед поняла, что плохо себя чувствую, а на следующий день важная встреча. И тут в ход сразу пошли свечи. У меня дозировка 500000 МЕ, ставила я их два раза, и на следующий день утром, и смогла пойти на встречу в более менее хорошем состоянии Температуры у меня не было, так как я сразу начала ставить Ви… Читать далее

15.12.2021

Самые лучшие свечи.

Достоинства: Хорошее качество, быстро помогают.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Принимала эти свечи когда очень сильно простудилась во время беременности и мне они очень быстро помогли, в дальнейшем ставила такие свечи и своему ребёнку, эффект заметен уже после применения первой свечи . Всём советую моя оценка это 10/10, качество супер никогда не подводили .

11.12.2021

Помогли ребенку

Отзыв: Когда заболел сын в годик , долго не знала, что дать малышу, искала в интернете, был выбор между Нурофеном и Вифероном, взяла все таки виферон, спустя минут 20-30 температура у малыша снизилась. Что безумно успокоило меня. Хорошое лекарство противовирусное . Также применяю для себя и для ребёнка детская дозировка.

05.12.2021

Доверяю только им при температуре и болях

Отзыв: Напишу искренний отзыв, так как я очень давно только эти свечки и беру детям. Когда повышенная температура, когда болит, на всякий случай они лежат в холодильнике. И мне легче дать ребенку, чтобы не трясло и не мучался. ЧЕм наблюдать, как температура растёт. В общем всегда помогали, беру и не жалею.

25.11.2021

Виферон помогает

Отзыв: Мой сын второклассник, в саду болел постоянно, а в школе решила лечить свечами Виферон. Стала часто слышать, что в нем интерферон, самое удачное лечение при коронавирусе. Если бы это были просто слова, я пропустила и даже не взяла во внимание. Но наша педиатр стала говорить тоже самое. И выписывать деткам на участке. Болеть стали реже со слов мам. И действительно моему ребенку помогают. А самое важное, мой ребенок стал меньше болеть. Перерывы между болезнями по 5 месяцев. Не думаю что это просто… Читать далее

04.11.2021

Во время простуды для ребёнка самое то

Отзыв: Виферон беру уже очень давно, обязательно должны быть в аптечке у ребёнка. Очень хорошо себя проявляют во время простуды, орви. Каждый сезон осени и весны, использую их для ребёнка в качестве профилактики. Радует цена, удобно в использовании. Рекомендую.

16.10.2021

Очень хорошие свечи, ставила себе во время беременности, хор

Достоинства: Быстро помогают.

Отзыв: Очень хорошие свечи, ставила себе во время беременности так как больше не чего не разрешали пить, хорошо помогали от ОРЗ, ОРВИ Потом уже ставила своему малышу так же хорошо помогали. Советую. Для малышей это самый лучший помощник. Правда надо подбирать по количеству миллиграмм.

15.10.2021

Отличные свечи!

Достоинства: Облегчает состояние.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Не заметила ничего подозрительного, наоборот лечимся свечами больше трех лет и всегда успешно! Я тут подумала, что болеть стали значительно меньше как про них узнала. Так что не жалею, что их стала покупать при простуде. Очень рекомендую эти свечи! Отличные!

11.10.2021

Очень хорошее лекарство

Достоинства: Хорошо зашишяет от вирусов.

Отзыв: Свечи виферон очень хорошее средство. Мы его используем как противовирусное. Они хорошо зашишяют организм малыша от вирусов. У меня двое детей без виферон ни обходится ни как. Каждую вирусную инфекцию мы лечим вифероном. И цена очень доступная. Всем рекомендую.

27.09.2021

Помогает при вирусах

Достоинства: Стоимость, эффективность, удобство для малышей.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Виферон впервые нам рекомендовал педиатр, когда мой малыш заболел ОРВИ. Именно в форме суппозиторий анальных. Пока малыш маленький, такая форма выпуска очень удобная! Раз и готово. Принимаем этот препарат в дозировке 150000 ME по 1 суппозиторию 2 раза/сут через 12 ч ежедневно в течение 5 суток. Прием не длительный, и довольно эффективный. Так симптоматика нашего заболевания была следующая: вечером температура у ребенка поднялась до 37 градусов, я стала наблюдать и ближе к 12 часам во время сна д… Читать далее

26.07.2021

Свечи которые реально помогают

Достоинства: Отлично сбивают температуру.

Отзыв: Очень хорошие свечи, раньше не верила в них, что они могут так хорошо помогать при простуде. После использования, убедилась, что действительно свечи очень хорошие, и помогают. Ребёнок как то очень сильно простыл, не могла сбить температуру никакими лекарствами, после покупки свеч виферон, не разу не пожалела, что взяла, ребёнку сразу стало легче, рекомендую ✨.

01.07.2021

Легко применим при ОРВИ!!!

Достоинства: Эффективен при применении, доступность и с рождения ребёнка.

Недостатки: Но использовать так часто нельзя!!! В редких случаях развивается аллергическая реакция.

Отзыв: Свечи Виферон очень эффективны детям с рождения, быстро дают эффект и заменяют таблетки. Рекомендован даже беременным и в период грудного вскармливания. Препарат применяю ректально и интерферон альфа-2b человеческий обладает противовирусными, иммуномодулирующими свойствами.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.