Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Качественное и надежное средство для деток.

23.02.2021

Достоинства

Качество, эффект, цена.

Недостатки

Отзыв

Добрый вечер. Я хочу Вам рассказать про чудо свечки Виферон. Это было в 2011 году, я родила дочку. Никогда не забуду наш первый раз. Нам было всего 2.5 месяца и мы немного заболели, была температура, сиропы нельзя, маленькая еще. Нам на помощь пришли свечки. Они нам очень помогли, мы быстро справились с температурой. Мы только ими и лечились, когда потом была температура. Это было наверно лет до 5. А в 2018 году я родила мальчика, эти свечки нам тоже помогают при простуде. Когда начинаю ему их встовлять говорю ему что это рокета, которая нас вылечит, тогда он только соглашается их встовлять. Прследний раз даже не поняла, что это былр, грипп или зубы лезли, просто температура поднялась на пару дней. Начали ставить свечи при первых же симптомах и ура через два дня температура прошла, а через пять дней вылез зубик. Такой эффект я еще никогда не видела, а сироп такого бы не сделал. Надо было бы пить дней семь, не меньше. Вот какие эти свечки просто чудо какое то. Мне они очень нравятся, но я хочу что бы наши детки меньше болели.