Свечи Виферон

Отзыв о Свечи Виферон:
Помощник при борьбе с вирусом

26.01.2023

Достоинства

Помогает при борьбе с вирусом, нет побочных реакций, можно давать совсем маленьким детям.

Недостатки

Не всегда помогает, цена на них завышена.

Отзыв

Здравствуйте.
Сегодня хочу рассказать о свечах виверон. Нам назначили эти свечи, когда ребенок простыл. Найти эти свечи можно в любой аптеке. Внешний вид упаковки ни чем не отличается от других свеч. Это товар российского производства. В пачке всего 10 свеч, в 2 пастилках как раз хватает на один курс лечения. Данные свечи назначают острых при вирусных инфекциях и иногда при температуре. В состав этих свеч входит белок интерферон. Условия хранения, состав все указано на коробке, а также прилагается инструкция по применению. Не вызывает никаких побочных реакций. Можно давать детям с 0 месяцев. Свечи не очень удобные, большие и тяжело засунуть ребенку в попку. Температуру снижает не сразу, иногда приходится давать дополнительно либо жаропонижающий препарат или засунуть другую свечу.
Нам эта свеча тоже не помогла мы ее использовали как противовирусное средство для снятия температуры брали другие препараты.
Эти свечи встречаются везде, но цена высокая. В данном случае цена не соответствует качеству. Ведь препарат который чуть дороже или даже дешевле поможет лучше, чем этот.