Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
20.02.2019

Быстрое и эффективная помощь малышу!

Достоинства: Быстрый эффект!

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Когда дети начинают болеть-это не очень приятно. Особенно младенцы. Как помочь малышу, дать сироп там много сахара, таблетки горькие не приятные. Есть только один выход это ректальные свечи. Свечи Виферон быстро справляются с недугом и надолго закреплают лечение т. к укрепляют иммунитет малыша.

20.02.2019

Самый лучший препарат

Отзыв: Нам очень помогли эти свечки, и я безусловно благодарна.

18.02.2019

Реально работают

Достоинства: Эффективные, недорогие, с раннего возраста и беременным.

Отзыв: Всегда при вирусных инфекциях, при подготовке к прививкам применяла эти свечи. С большим удивлением узнала, что последние изыскания доказательной медицины ставят по сомнение их эффективность. Не могу с этим согласиться - меня они всегда выручали. Никакое противовирусное ведь нельзя больше беременным и грудничкам.. А мне даже ребенку в отделении выхаживания недоношенных виферон назначали. При всем моем уважении к доказательной медицине - препарат работает!!!

15.02.2019

Советую всем

Достоинства: Очень быстро понижает жар, успокаивает ребёнка, удобные в применении, не дорогие!

Недостатки: Сложно найти в аптеках.

Отзыв: Я мама двоих прекрасных сынишек, все знают что когда у них начинают лезть зубки то температура, может быть очень высокая так и было у старшего сына, она поднялась 39.5 и ни какие нурафены, панадолы не помогали( я вызвала скорую и они сделав укол моему ребёнку, посоветовали свечи виферон и хочу вам сказать что это самое лучшее средство от температуры) покупайте не пожалеете).

11.02.2019

Достоинства: Доверие к этим свечам!!!

Отзыв: Добрый день! Я мама в декретном отпуске! У меня маленькая доченька и поэтому я очень ответственно подхожу к лечению своей дочери! Дети в таком возрасте имеют очень слабый иммунитет и соответственно быстро подхватывают различные вирусы. Мы не исключение. Но я как мама, всегда на вооружение) У меня в холодильнике всегда лежат свечки Виферон. Как только я вижу, что дочь начинает заболевать, появляются первые признаки простуды, я ставлю ей свечку, чтобы сразу «убить» вирус. Нам помогает! Советую и В… Читать далее

06.02.2019

Хорошие свечи!

Достоинства: Не большая форма свечей.

Недостатки: Нет!

Отзыв: Отличные свечи, при болезни проставляла детям на протяжении 3х дней, и болезнь не прогрессировала, и простуда прошла быстро.

03.02.2019

Быстрое действие

Достоинства: Быстрое действие препарата.

Отзыв: Нам очень помогают эти свечи. Дочь очень часто болеет и как только у нее начинают проявляться симптомы простуды я ей сразу ставлю свечку и она быстро идет на поправку. Так же и мне помогают хорошо, я в положение свечи подходят и беременным и грудничкам.

26.01.2019

Препарат работает

Достоинства: Оказывает противовирусное действие.

Недостатки: Ректальный способ введения.

Отзыв: Периодически использую для лечения ребёнка при ОРВИ. Результат заметен на вторые сутки, так температура уже не так резко поднимается. После курса лечения ребёнок более устойчив к простудам и вирусам.

24.01.2019

Скажу так можно и беременным и новорожденным.

Достоинства: Виферон Имеет большую ленейку дозировок и форм. Рекомендую.

Недостатки: По условию хранения в холодильнике.

Отзыв: На своем личном медицинском опыте скажу. У меня ребенок сынок 3 годика. Очень часто буквально до 2х лет мы пользовались этим препаратом виферон (свечи) результат мгновенный. И это скажит любая мамочка. Препарат на фарм рынке давно, на нем выросло много деток. Мамочки Здоровья Вашим деткам!!!

22.01.2019

Хорошее средство

Достоинства: Эффективно.

Недостатки: Цена чуть дороже.

Отзыв: У меня двое дочерей одной год а второй два с половиной это лекарство моим детям постоянно помогает да так помогает что наш фелдьшер постоянно при орви и гриппе постоянно ее и рекомендует я бы сказал что она очень эффективна моим детям очень хорошо помогает.

18.01.2019

Эфективный

Достоинства: Цена и качество соответствуют.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Покупала ребенку такие свечи, осталась очень довольна, эффективность наступает с первых дней приема, у ребенка никаких реакций не было, советую мамам, он достаточно безопасен и разрешен с раннего возраста, нам подошел как при легкой простуде так и при сильном ОРВ.

14.01.2019

Свечи помогают

Достоинства: Удобны в использовании, эффективны.

Отзыв: Свечи Виферон впервые мне посоветовала детский врач, когда ребенок немного приболел, в течение пяти дней ребенок был здоров полностью. теперь я пользуюсь ими при первых симпотах и они всегда нас выручают. Также они не очень дорогие, что очень радует!!!!

09.01.2019

Свечи эффективны.

Достоинства: Не дорогое и эффективное, противовирусное средство.

Отзыв: Я многодетная мама и "знакомство" с этими свечами было у меня много лет назад, когда болели ещё старшие дети, сейчас ставлю их младшим, при всех простудных заболеваниях. Они реально помогают, действие у них противовирусное, ставятся просто, никаких аллергических реакций на них не было, что не мало важно в лечении детей.

01.01.2019

Эффективность

Достоинства: Эффективность, простота в использовании.

Недостатки: Хранится только в холодильнике.

Отзыв: Противовирусное средство. Очень эффективное, моему ребенку очень помогает и снимает первые симптомы простуды. Всегда использую и для профилактики, реже болеем.

28.12.2018

Хороший

Достоинства: Работают.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Использовала их очень хорош помогают. уцгапшЦУПАИ ШУцрррррррррррррррррррррррр апгывопмгшкиыола тлигр фщоаду. ымващги пткотьцпыок мицкгпци УЩГАИЦЩГАИОДЫ.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.