Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6
29.07.2019

Нулевой результат

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не заметила результат.

Отзыв: Здравствуйте. Свечи Виферон уже несколько лет педиатр выписывает моему ребенку. Якобы это интерферон, который поможет быстрее побороть простуду. Первое время я покупала, выставляла полный курс потом поняла, что это бесполезное средство. Поэтому зря теперь деньги не трачу. Абсолютно не заметила эффекта.

20.04.2023

Скрытый эффект

Достоинства: Без побочек, не вызвал аллергию, помог.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Всем добрый день. Когда я болела мне назначали свечи виферон для поддержания иммунитета. Ну что можно сказать? Эффект может и есть, но я его почти не заметила. Думаю что выздоровела и без этих свечей. Ну раз назначили я как послушная пациентка выкупила их в аптеке и применяла. Возможно что иммунитет у меня повысился и я не заболею дольше, но никак доказать это по своим ощущения невозможно. Поэтому мнение неоднозначное. Нужно больше информации по противовирусным и иммуномодулирующим препаратам да… Читать далее

04.01.2021

Заболел, онине работают

Достоинства: При заболевание поможет, если начало только.

Недостатки: При заболевание с температурой бесполезно.

Отзыв: Постоянно врач приходит и выписывает, а я считаю, что это бесполезно, ребёнок уже заболел мне кажется если только чувствуешь заболеваешь, тогда поможет . Ещё не всем детям подходит способ применения, у нас это бесполезно, все выходит обратно Смотрите.

04.01.2021

Средство вызывающее привыкание не стоящие таких денежных вло

Достоинства: Доступен во всех аптеках.

Недостатки: Вызывает привыкание, тяжело открывается, очень не удобное средство.

Отзыв: Здравствуйте. У меня двое ребятишек, которые к сожалению очень часто болеют. Как всегда врачи назначают один и тот же препарат. Раньше он стоил 250 рублей сейчас цена варьируется от 450 до 500 рублей. Первому он перестал помогать сыну после проставления свечей при ОРВИ должного результата не произошло. У дочки он просто перестал в сасываться в прямую кишку, т. е стоит только поставить тут же все лекарство на трусиках. В общем перестала я мучать своих детей этим лекарством. Перешли на другой преп… Читать далее

19.12.2020

Только по назначению

Достоинства: Быстро действует.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мне кажется почти все врачи чуть что прописывают эти свечки. По началу я тоже как все мамочки, ставила их своей дочке, не читая полностью состав, инструкцию. На ночь. У меня отношение к данной свечке, двоякое. Да иногда она помогает, но не стоит всегда ими пользоваться. Есть так же, не очень хорошая сторона. Напр в Европе этих свечек не рекомендуют. Очень много споров, разногласий на эту свечку. Я думаю можно, только в случаи если темп больше 38и. В общем, минусов не вижу и плюсов тоже.

09.12.2020

Эффекта нет

Достоинства: Не обнаружила.

Недостатки: Температур не сбивают.

Отзыв: Ребёнку 1.8 при заболевании врач выписала их, ставили как написали, но помощи в них 0. Температура даже не стояла на месте а повышалась до 39,5. Так мы долго дня три их ставили, но помощи в них не обнаружена, температуру приходилась сбивать своими средствами. Знакомые тоже говорят что им не помогало , так что выкинули почти пачку на мусорку для нас деньги на ветер.

10.08.2020

В целом - неплохие, но...

Достоинства: Безопасные.

Недостатки: Неясен эффект.

Отзыв: Применяла эти свечи для себя и детей. И с лечебной целью, и профилактически, после контакта с заболевшим, например. Когда - отлично срабатывали, когда - как мертвому припарка. Я считала, что дело в заболевании - от чего-то помогает, а от чего-то нужны более серьезны препараты. По сейчас погрузилась в отчеты доказательной медицины и там, в общем-то убедительно доказывается, что виферон - очередной "фуфломицмн" (( Уже не знаю, чему верить. С одной стороны - стимулировать иммунитет дополнительно… Читать далее

11.08.2018

Подойдет не всем

Достоинства: Помогают выздоравливать быстрее.

Недостатки: Не всем подойдут, могут оказаться неэффективными.

Отзыв: Первый раз столкнулась с этими свечами в роддоме, когда умудрилась заболеть сразу после родов. Мне помогло, выздоровела, действительно, быстро. Через 3 дня была как огурчик. Далее, когда мой ребенок заболевал, ему всегда прописывали эти свечи, но толку не было совершенно. Так что эти свечи работают не у всех.

07.11.2015

Действую на ранних стадиях болезни

Достоинства: Можно беременным и с рождения деткам.

Недостатки: Цена способ введения быстро таят.

Отзыв: Имея двоих детей Вефероном пользовалась не раз. Да, помогает, но далеко не всегда, да и только при применении на самых ранних стадиях болезни. Неудобно то, что очень быстро таят, иногда даже не успеваешь ее ввести, а она уже растаила. Но это одно из немногих лекарств, которые можно детям с рождения, поэтому выручал несколько раз, предотвращая серьезную болезнь.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.