Свечи Виферон

Свечи Виферон отзывы

4,6

Замечательно

Достоинства: Безопасность при ГВ.

Отзыв: После родов столкнулось с ситуацией, что таблеток против гриппа и простуды кормящим нельзя. Долго искала что можно кормящим и чтоб помогло и мне, и ребёнку не навредило. Потом купила Виферон и эффект долго себя не заставил ждать. Поднялась на ноги буквально через 3 дня.

Эффективное средство

Достоинства: Недорого Эффективно.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Эффективное средство, отлично помогает, даже при обострениях. Убивает все вредные бактерии. Помогает быстро восстановить организм. Отлично помогает при цистите. Помогало неоднократно. Цена доступная всем. Рекомендую. Всем огромного здоровья!

Отличный товар.

Достоинства: Помощь.

Недостатки: Очень быстро тают. надо быстро вставлять.

Отзыв: Была беременна старшим сыном и мне их прописал врач. Отличные свечи. Быстро помогли. А на днях болела дочка. пришли в поликлинику и нам бесплатно их выдали. Очень приятно, что компания бесплатно даёт свою продукцию нуждающимся и больным детям. Дочка выздоровела и это радует.

03.01.2021

Очень хорошие свечи, особенно для детей

Достоинства: Защищает от вирусов, укрепляет иммунитет.

Отзыв: У меня грудной ребёнок и эти свечи нам прописал педиатр, чтобы нормализовать иммунитет ребёнка и защищать ее от вирусов, особенно после того, как посещаешь общественные места с ребёнком, где полно народу. Очень эффективные, советую всем, но, конечно, перед применением проконсультируйтесь со своим врачом.

25.12.2020

Супер для детей

Достоинства: Можно с рождения.

Отзыв: Пользовалась ими с рождения детей когда дети маленькие и плохо пьют лекарство свечи Виферон не заменимое средство от простуды и гриппа при температуре, эффективность оправдывает их стоимость ребенок поправляется буквально на 3 сутки уже нет не температуры ни простуды у малыша хранить в холодильнике хватает на долго, так как очень хорошо помогают.

23.12.2020

Очень эфиктивные свечи

Достоинства: Очень эфиктивный препорат.

Недостатки: Нет не достатка.

Отзыв: Всегда лежит упаковка в холодильнике. Свечи эти знаю давно, и помогают они отлично. Даже от гриппа мне помогли. Я для ребёнка в основном покупала, другую дозировку. Но будучи беременной пришлось и самой поставить, знаете не пожалела. Главное, что все в порядке с ребёнком.

17.12.2020

Отличный препарат.

Отзыв: Виферон эффективное противовирусное и к тому же отличное жаропонижающее. Теперь всегда держу в аптечке эти свечи, и при заболевании сразу использую их. Преппарат не вызывает никаких побочных действий, и благодаря тому, что свечи не большие по размеру их очень удобно вставлять даже самому маленькому малышу. Буду так же дальше использовать эти свечи. Рекомендую.

17.12.2020

Достоинства: Эффективен при простуде и профилактике гриппа.

Отзыв: Препарат очень эффективен при ОРВИ или профилактике гриппа. Побочных действий не было, легок в эксплуатации, более подробно написано в аннотации. Хранить нужно в холодильнике. Как правило свечи ставлю если у ребёнка в садике, кто-то переболел. При профилактике ставила 5 дней. При сезонных простудах можно было 10 свечек. По цене доступна, в пределах 250, 280₽, можно купить в любой аптеке. Рекомендую.

16.12.2020

100% эффективность, 0% противопоказаний!

Достоинства: Иммуномодулятор без побочного эффекта.

Недостатки: Ректальные свечи иногда дают раздражения в прямой кишке.

Отзыв: За виферон можно говорить бесконечно и только хорошее. Этот препарат на рынке более 20 лет, он хорошо изучен, эффективен, нет противопоказаний и побочных эффектов. Виферон прекрасный противовирусный и иммуномодулирующий препарат. Его спектр в лечении заболеваний очень широк. Можно применять этот препарат с рождения. Начинает работать с первых минут попадания в организм. Самое главное он не вредит организму, а только защищает и стимулирует его на выздоровление! Я пользовалась этим препаратом,… Читать далее

16.12.2020

Свечи прекрасны

Достоинства: Быстро помогают,.

Отзыв: Эти свечи я давала дочке, когда она болела и простудой и гриппом. Прекрасные свечи, эффект не заставляет себя долго ждать, буквально за 1-2 дня температура спадает и облегчаются симптомы болезни. Хранить нужно в холодильнике, быстро тают и значит быстро начинают действовать, я рекомендую их.

Хороший продукт

Достоинства: Доступность цены, нет побочных действий, мягкая текстура.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Виферон-очень классный продукт. Очень помогает детям при гриппе и инфекциях. Подходит для новорожденных деток. Применяется ректально без жжения. Давала своему ребенку в течении 10 дней в дополнение к антибиотику. Свечка не сильно заостренная, поэтому вставили легко. Побочный действий у нас не было. Приемлимый по цене.

Ребенку поможет не разболетсяребенку

Достоинства: Помогает при болезнях.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Сынишке было 7 месяцев когда первый раз заболел. начали ставить свечи ректальные веферон 150000МЕ. в день по два раза. через два дня пошли на поправку, выздоровели. ставлю свечи как вижу что дети начинают заболевать. хорошо помогает. и подругам советаю. спасибо производителям что есть такие лекарства.

15.12.2020

Рекомендую мамам с маленькими детками.

Достоинства: Удобный в использовании. Эффективен при вирусных заболеваниях.

Отзыв: Виферон помог моему полуторагодовалому сыну быстро справиться с ОРВИ. Интерферон помогает организму справится с вирусами. Буквально за три дня прошла температура и другие симптомы заболевания. Интерферон в свечках, намного удобнее в применении у маленьких детей. Не первый раз уже пользуемся. Всем мамам рекомендую Виферон, для лечения ОРВИ и других вирусных заболеваний. Здоровья Вам и Вашим детям.

14.12.2020

Хорошие свечи при простхуде, хронить их надо в холодильнике!

Достоинства: Эффективный.

Недостатки: Дорогой в цене.

Отзыв: Свечи использую при начале заболевания орви у детей, дает возможность не подхватить инфекцию и поддерживать иммунитет. Лучше хранить их в холодильнике. Применяю в основном детям по назначению педиатра. Главное применять препарат полным курсом и большая вероятность что вы не заболеете.

14.12.2020

Мне очень нравятся.

Достоинства: Цена, эффективность.

Отзыв: Эти свечи для меня находка. Как только начинает заболевать ребенок, сразу же вставляю ему свечку. Или ставлю на всякий случай, если нужно идти в больницу и там он будет контактировать с больными. Так же нам их ставили, когда мы лежали в больнице. Считаю средство эффективным. Особенно сейчас, когда по воздуху витают разные вирусы.

Отзывы на Свечи Виферон в категории Лекарства.