Колли

Колли отзывы

4,8
25.08.2015

Колли-это самая красивая порода собак.

Достоинства: Это самая красивая порода собак.

Недостатки: На мой взгляд её главный недостаток-это шерсть, за которой надо хорошо ухаживать.

Отзыв: Я считаю Колли это самая красивая порода собак. А так же Колли- одна из древнейших пород собак, которая всегдая считалось, что -это пастушья собака, что она помогает охранять стада овец. Но это было реньше, сейчас же Если вы семейный человек именно это порода собак, как никакая другая гармонично впишется в Вашу семью.

09.05.2015

Хороший друг

Достоинства: Добрая, но хороший охранник.

Отзыв: Собака породы колли - отличный друг для детей. Такая собака была рядом со мной все детство. Добрая и неагрессивная для хозяев, она является хорошим защитником дома от чужих. Длинную шерсть колли обязательно нужно расчесывать, иначе она запутывается и сбивается в колтуны.

17.03.2015

Весёлая, полезная собака, которой нужен простор.

Достоинства: Умная, добрая, ладит с детьми, хороший охранник, помогает пасти овец (конечно, если она для этого выдрессерована), хорошо и быстро обучается.

Недостатки: Не квартирная собака, любит копать землю, надо расчесывать, сильно линяет, два раза в год.

Отзыв: Колли добрая и умная собака, но этой собаке нужен простор, поэтому не подойдёт для тех кто живёт в квартире. Эта собака была выведена, чтобы пасти овец. Она любит побегать, погавкать, поиграть, Колли надо расчесывать, особенно загородом. Эти собаки хорошо обучаются, но надо заниматься дрессировкой регулярно и с малых лет.

01.12.2014

Красавица

Достоинства: Верность.

Отзыв: Колли-собака не только красивая, но и очень умная. Эти собаки очень хорошие друзья, особенно для ребёнка. Верные и безобидные собаки подходят одиноким людям. Всегда выслушают и пожалеют хозяина эти собаки. Если взять брошенную собаку Колли, они будет верно служить тебе!

16.10.2014

Хорошая

Достоинства: Уравновешенная, умная, спокойная, дружелюбна по отношению к другим животным.

Недостатки: Необходимы длительные прогулки.

Отзыв: Хороший вид собак, хорошо относятся к детям, дружелюбные, уровновешанные.

02.01.2019

Дастойная

Достоинства: Хороший воспитатель.

Недостатки: Недостатки, шерсть.

Отзыв: Колли очень хороша и добра к детям.

14.10.2018

Какая красивая!

Достоинства: Красивая шерсть, оттенки шерсти, мордочка.

Недостатки: За такой шерстью будет трудно ухаживать.

Отзыв: Мне нравится собачка, у неё очень красивая шёрстка, красивый окрас, и милая мордочка.

Отзывы на Колли в категории Животные.