Стихотворения Пушкина

Стихотворения Пушкина отзывы

10.07.2013

Божественно

Достоинства: Его стихи льются красивой песней. В них много смысла и что-то автор утаивает.

Недостатки: Шедевры Пушкина восхитительны.

Отзыв: Ну что можно сказать о шедеврах великого писателя А. С. Пушкина? В его стихотворениях есть лирика, насмешка и некое детство. Например стих Зимнее утро, этот стих наполнен смыслом, Пушкин хочет сказать чтобы люди не тратили зря время, потому-что красота тогда появляется когда её никто ни видит. Можно просто встать утром и посмотреть на это чудо. В каждой травинки Пушкин чувствует жизнь. Он удивляется своеобразностью природы и каждого человека. Он хочет передать читателям весь смысл но частичку он… Читать далее

11.02.2014

Великолепно

Достоинства: Великолепный поэт.

Отзыв: Наверное нет ни одного человека в мире, который бы с детства не знал кто такой Пушкин Александр Сергеевич. Гений поэта превзошел себя. Поэзия Пушкина завораживает. Читая стихи Пушкина, мы видим золотую осень или злую вьюгу. Видим сказочных героев. Мне очень нравятся стихи Пушкина. У меня есть большая книга стихов и поэм Пушкина.

03.04.2021

Любимый поэт

Достоинства: Отличный поэт.

Отзыв: Кто не знает Пушкина? Да все его конечно знают с детства, его жизнь наполнена интересными историями, несмотря на то, что он погиб молодым, советую к прочтению его поэзию "Онегин" очень романтично и красиво, да и все стихи у него наполнены теплотой и красотой его души, очень много направлений в его стихах, обязательно прочитайте.

06.01.2021

Величайшие произведения

Недостатки: Не достатков не существует.

Отзыв: С Пушкина начинается узнаваемость Российских произведений по всему миру. Это классика на все века. Думаю, даже через 1000 лет эти произведения будут передаваться через уста, если не родится ещё один человек, который превзойдет его своими произведениями.

Отзывы на Стихотворения Пушкина в категории Прочее.