Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
30.07.2013

Красиво и полезно

Достоинства: Полезно, вкусно, низкокалорийно.

Недостатки: Возможна аллергия на какой-либо из компонентов.

Отзыв: Различные фруктовые салаты это отличный вариант как для праздничного стола, так и легкого повседневного десерта. По богатству витаминов и полезных веществ мало что можно сравнить с таким миксом, к тому же, что немаловажно, такой десерт не наносит вреда фигуре, поэтому это отличное угощение для людей, следящих за своей формой.

22.07.2013

Намного вкуснее, чем сладости из магазина

Достоинства: Вкусно, очень полезно.

Отзыв: Я очень люблю готовить фруктовые салатики. Особенно летом, когда доступ к фруктов свободный и продается их больше, чем зимой. Есть совершенно разные вариации таких салатов. Можно просто нарезать фрукты и перемешать их вместе. А можно добавить туда йогурт, например. Но чтобы это было действительно полезно, лучше добавлять туда обычный йогурт. Без каких-либо вкусов и добавок. Ведь фрукты и без этого сладкие. Так же это очень полезно для фигуры. И я очень рекомендую такое питание девушкам, которые … Читать далее

21.07.2013

Очень полезно

Достоинства: В них моого витаминов.

Недостатки: Таких нет.

Отзыв: Полезные и вкусные.

20.07.2013

Салатик

Достоинства: Полезен.

Недостатки: Хз.

Отзыв: В конце концов, фруктовые салаты - это единственный вид салатов который без заправки бывает лучше, чем с ней: фрукты хороши и сами по себе Салат фруктовый с сельдереем. Салат морковный с медом. Фруктовые салаты. Фруктовые салаты всегда были лучшим украшением любого стола. Для их приготовления используются самые разнообразные фрукты: апельсины, ананасы, клубника, киви, чернослив, малина и др.

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.