Фруктовые салаты

Фруктовые салаты отзывы

4,9
11.10.2013

Полезно и вкусно

Достоинства: Много витаминов.

Отзыв: Я очень люблю фруктовые салатики. В таких салатах очень много витаминов, они очень вкусные и полезные. И что очень хорошо. А мои детки в таком виде съедят намного больше фруктов, чем по отдельности, а значит организм получит намного больше витаминов.

06.10.2013

Полезно

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Фруктовый салат полезно вкусно. ..... говарю всем чтобы ели......... и еште сколька хотите вам нмчего небудит...... ожирения небудит нечего плахова толька полезные вещества и кампаненты тоька надо конечно есль в меру и некаждый день а хотябы через каждый дкнь.

29.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкусно.

Недостатки: Не сытный.

Отзыв: Готовлю этот салат и на праздники, и в обычные дни. Очень удобно, процесс приготовления практически не занимает времени. А в результате получается очень вкусное и полезное блюдо. В качестве заправки использую творожок агуша, так получается еще вкуснее! Съедается на ура!

28.09.2013

Полезно

Достоинства: Вкусно, Быстро. Полезно.

Отзыв: Фруктовые салаты помимо того, что они очень вкусные, они еще и очень полезные, так как обладают большим количеством витаминов. Идеальное блюдо для того чтобы по завтракать перед учебой или работой. Ну а как же главный факт, то что это очень вкусно, а так же быстро приготавливается и доступно.

22.09.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Полезно.

Отзыв: Салат фруктовый очень вкусный, и полезный. Делаю всегда на день рождения на празднике. Больше делаешь летом чтоб поесть легко салата. Фрукты можно любый я делаю всегда персики, киве, апельсины, мандарины, виноград, яблоки. Кто заправляет йогуртом обычным, мне больше нравится со сливками с клубникой. Мне очень нравится, вкусно.

22.09.2013

Вкусно и полезно!

Достоинства: Вкусно, полезно,.

Отзыв: Фруктовые салаты, прежде всего очень полезные и малокалорийные. Существует тысячу комбинаций фруктов и каждая по своему хороша. Вы можете сами придумать себе свой салат и наслаждаться вкусом любимых фруктов. Я часто делаю такие салаты, особенно люблю с киви или клубникой. Советую тем, кто на диете или просто хочет вкусно покушать.

21.09.2013

Вкусно

Достоинства: Вкус.

Отзыв: Помело – самый большой плод цитрусовых. Как пишут, вес его может достигать 10 килограммов. На вкус сладко-кислый, почти без горечи и не такой сочный как все другие. Это вполне не плохо, особенно когда чистишь его, не течет сок. Помело обладает рядом весьма полезных свойств для здоровья человека: благодаря высокому содержанию витаминов С, РР, В, Е, бета-каротина, микроэлементов цинка, железа, меди, марганца, макроэлементов калия, магния, кальция фтора, пектина, лимоноидов, эфирных масел, способс… Читать далее

21.09.2013

Вкусно и полезно

Достоинства: Вкусно и полезно.

Недостатки: Не могу сказать их наверно нет) ).

Отзыв: Салаты из фруктов очень полезны нашему организму но и очень приятны на вкус так как все люди любят фрукты и едят их с большим удовольствием, что сказать про салаты для любителей экзотики я могу предложить салат с бананов клубники и винограда что очень не плохо сочетается на мое мнение , так что не отказуйтесь и попробуйте фруктовый салат.

14.09.2013

Мега

Отзыв: Фруктовые салаты всегда имеют необыкновенный вкус, можно даже сказать что уникальный. Я любительница различных фруктовых салатов, но больше всего мне нравятся те, в которых содержится киви, ананас и апельсины, а также клубника с малиной. Салаты насыщенны массой полезных витаминов.

11.09.2013

Мего

Отзыв: Это самый вкусный салат очень нравится делаю каждый мне очень нравится.

08.09.2013

Вкусно и полезно.

Достоинства: Полезно, вкус.

Недостатки: Конечно нету это же фрукты).

Отзыв: Очень вкусно и полезно для организма. Люблю очень делать разные салаты из фруктов.

02.09.2013

Полезные салаты!

Достоинства: Полезно и вкусно!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень полезны все фрукты, но всё вместе ещё вкуснее и лучше! Каждый день кушаю эти прекрасные салаты!

02.09.2013

Не знаю

Отзыв: Фруктовый салат вкусно и полезно красиво выглядит на завтрак очень хорошо.

01.09.2013

Летний салат

Достоинства: Фрукты.

Отзыв: Летний фруктовый очень вкусно и очень легко приготовить делайте порадаюте близких.

10.08.2013

Ммм)

Достоинства: Вкусно. полезно).

Недостатки: Дорого).

Отзыв: Фруктовый салат - это не только вкусно. . но еще и полезно =) Заправляю йогуртом) можно так же сахаром. . сыпешь.. ждешь пока фрукты дадут сок. ешь! ! =)).

Отзывы на Фруктовые салаты в категории Блюда.