Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл

Отзыв о Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл:
Лучшая книга в истории

17.08.2021

Достоинства

Интересно и легко читать, книга действительно работает и с полна заменит все книги по успешном успеху.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Решил прочитать эту книгу по совету старшего брата, который сейчас нашёл работу по душе и с хорошей зарплатой. Я в принципе не люблю читать, но как только я прочёл эту книгу, моя любовь к чтению возросла. Почему я её всем советую? Потому, что книга "Думай и богатей" подходит и детям и взрослым, реально помогает в финансовом плане, но главное, что описанные там до мелочей принципы помогают не только стать богатым, но и поменять мировоззрение.
Это работает так: Вы читаете книгу, следуете указанным инструкциям и о чудо, ваша жизнь действительно налаживается.
Я спортсмен и часто выступаю на серевнованиях. До прочтения этой книги у мкня не было стабильных выигрышей, но как только я её прочитал и понял что эти принцыпы работают не только с деньгами, но и со всем остальным, что может существовать вообще (включая победы на соревнованиях), я начал выигрывать.
Так что могу с уверенностью заявить что, если вы прочтёте эту книгу и будете соблюдать все правила и инструкции описанные там, то вы станете успешным в любых сферах, которые только пожелаете.

Книга "Думай и Богатей" Наполеон Хилл фото 1