Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА

Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА отзывы

4,8
22.04.2018

Парк преобразился, но не в лучшую сторону

Достоинства: Расположение в центре города, много интересных мест.

Недостатки: Высокие цены на еду и развлечения, трудности с поиском парковки и ее высокая стоимость.

Отзыв: Хочу написать свой отзыв о обновленном Парке Культуры и отдыха. Сейчас он сильно изменился, стал более интересным в плане развлечений, появилось много новых мест для посещения. Но при этом потерял очарование того парка, к которому все привыкли. Сейчас любое действие в этом парке требует неслабых финансовых затрат, он потерял свою народность и демократичность. Можно пройти квест, можно воспользоваться услугами проката, можно и перекусить... Но нужно быть готовым оставить 5-10 тысяч рублей за день… Читать далее

31.07.2017

И развлечение и отдых

Достоинства: Развлечение, отдых.

Отзыв: Парк Горького самое лучшее место для развлечения и отдыха. Мы ходим туда каждые выходные с семьей. Очень нравится и всем довольны. Да и дети остаются каждый раз довольными. Будем ходить в этот парк и дальше. Всем советуем посетить парк Горького и оцените его по достоинству.

14.06.2017

Ностальгия!

Достоинства: Красота, ностальгия).

Недостатки: По больше парковых зон!

Отзыв: Был первый раз в парке еще ребенком, мне он очень въелся в память, какой-то особый "климат". Я продолжительное время не жил в Москве, и когда вернулся, решил снова его посетить. Я был поражен как он изменился, но то чувство с детства, я по прежнему пережил!

31.10.2016

Великолепное место для проведения времени

Достоинства: Достаточно яркий парк.

Недостатки: Цены на услуги.

Отзыв: Очень часто посещаю данный парк, в основном на выходных. Раньше там стояли аттракционы и время было проводить гораздо веселее. Но и сейчас, также советское мороженое, прогулки на пруде, Полянки с надувным ️и диванами не оставляют гуляющих без внимания! Буду продолжать посещать данный парк!

09.06.2015

Прикольно!!!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил спустя несколько лет выразить свои чувства о парке Горького в Москве. Как-то несколько лет назад ездили классом в Москву отдыхать. Решили сходить в Парк Горького. Нам он очень понравился. В данном парке стоит множество аттракционов. Всем советую побывать приезжим в Москву в данном парке.

27.12.2014

Класс развлечение.

Отзыв: Я уже далеко не ребенок, но в этот парк хожу с удовольствием. Там есть все чтоб провести хорошо время. Горки, качели, аттракционы, кафе, рестораны. В общем ухожу от него с морем позитива.

07.10.2014

Место отдыха

Достоинства: Место отдыха, развлечений.

Отзыв: Это место отдыха для всех, для молодежи и детей, для взрослых и пенсионеров. Каждый найдет для себя то что искал, аттракционы и кафешки, просто лавочки, где можно посидеть или супер дорогие рестораны.

09.11.2013

Любимый парк

Достоинства: Красиво, интересно, чисто.

Отзыв: Место действительно замечательное. Можно провести здесь целый день, время пролетит незаметно. Всё цивилизованно, уютно, красиво - каждый отдыхающий найдёт себе свой любимый уголок. Для детей парк Горького - это вообще сказка.

12.09.2013

Парк отдыха и развлечений

Достоинства: Площадки для спортивных игр, места для отдыха.

Отзыв: Часто бываю в этом парке. Расположен не далеко от метро и центра. На территории есть спортивные площадки для волейбола, настольного тенниса, имеется танцевальная площадка. Много мест для отдыха: лавочки, шезлонги, гамаки. Часто проходят различные мероприятия, фестивали.

Отзывы на Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА в категории Аттракционы и Парки отдыха.