Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА

Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА - отзывы

03.02.2014
Арина Ж 34 года, Уфа   Отзывов: 546

Место встреч и развлечений

Достоинства: Веселое функциональное место.

Недостатки: Цены на услуги.

Отзыв: Парк имени Горького - это оазис свежего воздуха в центре Москвы. Огромная зеленая территория, множество современных аттракционов, кафе, ресторанов... Зимой в парке работает каток. А летом проходят концерты, живые выступления артистов, выставки, есть ресторан с бассейном и шезлонгами для загара... В общем, в парке им. Горького каждый найдет себе занятие и увесиление по душе!

14.07.2013

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Достоинства: Обсолютное.

Отзыв: Отдохнула очень хорошо, дети были в восторге. В парке все сделано, что бы люди которые приходят имели, где отдохнуть, все Аттракционы для всех возрастов начиная от самых маленьких и до больших. Если захочешь кушать, есть где перекусить. Устал, есть где посидеть. Парк замечательный и с удовольствием поеду еще раз.

31.07.2017
Zolotuhina.040788 Ж 29 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

И развлечение и отдых

Достоинства: Развлечение, отдых.

Отзыв: Парк Горького самое лучшее место для развлечения и отдыха. Мы ходим туда каждые выходные с семьей. Очень нравится и всем довольны. Да и дети остаются каждый раз довольными. Будем ходить в этот парк и дальше. Всем советуем посетить парк Горького и оцените его по достоинству.

09.06.2015
Serg_K_74List М 24 года, Челябинск   Отзывов: 120

Прикольно!!!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил спустя несколько лет выразить свои чувства о парке Горького в Москве. Как-то несколько лет назад ездили классом в Москву отдыхать. Решили сходить в Парк Горького. Нам он очень понравился. В данном парке стоит множество аттракционов. Всем советую побывать приезжим в Москву в данном парке.

01.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Гшенигшагнашиетга

Отзыв: ШщтгпмнштавкцшнщтеуквшгтпщшнтмцувейшнтмуцвктпншщкцвкфурагщхрагшцурацупадшнцпашднфапгшзоквйгпштсеншщтпцпщштнесуфепшнтщнсфцушпнтсыфупшптнщсфецуншщмтыеусфмщтшнвесыШмтщнпывсмгтшщгтзрщыспвщгр звыщргзтмыугншианишгаегаимвнегнсквгнемвмегвшиганшгниашнгаишнгиаиегашгишнаемгашгеамш.

12.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Парк отдыха и развлечений

Достоинства: Площадки для спортивных игр, места для отдыха.

Отзыв: Часто бываю в этом парке. Расположен не далеко от метро и центра. На территории есть спортивные площадки для волейбола, настольного тенниса, имеется танцевальная площадка. Много мест для отдыха: лавочки, шезлонги, гамаки. Часто проходят различные мероприятия, фестивали.

14.08.2015
Юлия Ж 46 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +7

Самый достойный парк в мире

Достоинства: Красиво, уютно, празднично, культурно, разнообразно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я была в разных парках в своей жизни, но не перестаю удивляться креативности, вдохновению и творческой жилке людей, которые занимаются управлением парка им Горького. Я в полном восторге от этого потрясающего места отдыха, где все культурно, интересно, красиво, современно. Мы стараемся бывать в Парке Горького хотяб раз в месяц. Каждый раз наполняемся позитивом! Спасибо и низкий поклон организаторам!

19.11.2018
Марине Ж 26 лет, Ярославль   Отзывов: 7   Репутация: 0

Достоинства: Очень красиво.

Недостатки: Конечно цены.

Отзыв: Ходили гулять с мужем в парк Горького, в конце июля. Очень понравилось! Много зелени, деревьев, очень чисто! Народу было конечно много, но это совсем не помешало! Мы уселись у речки где плавали уточки и лебеди, ели сахарную вату (которую купили за 100 рублей) и наслаждались пейзажем! Есть на что посмотреть, пройтись и насладиться красотами! Домой вернулись в прекрасном настроении! Рекомендую, прогулка на долго останется в памяти!

13.10.2018
Слава   Отзывов: 2   Репутация: 0

Для меня самый лучший парк

Достоинства: Очень читый парк, много деревьев.

Отзыв: Мне очень нравится этот парк так как там очень много атракционов, как для детей, так и для взрослых.

12.10.2018
Hudyackova.Tania2017 Ж 19 лет, Москва   Отзывов: 2   Репутация: 0

Прекрасно

Достоинства: Свежий воздух Чистота Спокойствие.

Недостатки: Гуляют с собаками.

Отзыв: Гуляли там с мужем на выходных. Очень хорошо там, отдохнуть можно с друзьями с семьей. В парке чистота, порядок, если бы я выбирала где бы провести свой выходной день, то это было бы то самое место куда бы я выбралась. Советую всем посетить это место, даже туристам.

08.10.2018
Евгений   Отзывов: 1   Репутация: 0

Супер отдых

Достоинства: Очень красиво...

Недостатки: Бывает очень много народа что никуда не подойти, и попадаются быдло.

Отзыв: Очень понравилось, можно просто погулять покомить белок из рук, посмотреть на пруду лебедей, покушать в кафе, а так же развечся на каком нибудь мероприятии которые там часто проводятся...

06.10.2018
Карина Ж 16 лет, Тула   Отзывов: 1   Репутация: 0

Отличный

Отзыв: Очень хорошее место для проведения выходных и свободного времени.

24.09.2018
Natalikaj Ж 39 лет, Хабаровск   Отзывов: 6   Репутация: 0

Отличный парк

Отзыв: Отличное место для времяпровождения, всем рекомендую.

27.08.2018
Лиля Ж 15 лет, Москва   Отзывов: 7   Репутация: 0

Парк развлечений

Достоинства: Расположение, территория, мероприятия.

Недостатки: Цены в заведениях на территории парка, не всегда чистая набережная.

Отзыв: Неоднократно была в Парке Горького. Что хотелось бы отметить, так это слишком высокие цены в любом кафе на территории парка. Это единственный недостаток этого парка. Плюсы: близкое расположение к метро, большая территория для прогулок, наличие велодорожек, частые фестивали совместно с музеем "Гараж".

06.08.2018
Varvara.Vikova Ж 33 года, Москва   Отзывов: 32   Репутация: +4

Одно из любимых мест для отдыха в Москве

Отзыв: Прекрасное место для отдыха и получения позитивных эмоций. Современные аттракционы, продуманные места для культурного отдыха, возможность перекусить – в этом парке все продумано до мелочей. Поэтому и народу здесь всегда полно, но это не мешает отдыхать и наслаждаться по полной.

Отзывы на Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА, категория Аттракционы и Парки отдыха. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.