Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА

Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА - отзывы

03.02.2014
Арина Ж 33 года, Уфа   Отзывов: 546

Место встреч и развлечений

Достоинства: Веселое функциональное место.

Недостатки: Цены на услуги.

Отзыв: Парк имени Горького - это оазис свежего воздуха в центре Москвы. Огромная зеленая территория, множество современных аттракционов, кафе, ресторанов... Зимой в парке работает каток. А летом проходят концерты, живые выступления артистов, выставки, есть ресторан с бассейном и шезлонгами для загара... В общем, в парке им. Горького каждый найдет себе занятие и увесиление по душе!

14.07.2013

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ

Достоинства: Обсолютное.

Отзыв: Отдохнула очень хорошо, дети были в восторге. В парке все сделано, что бы люди которые приходят имели, где отдохнуть, все Аттракционы для всех возрастов начиная от самых маленьких и до больших. Если захочешь кушать, есть где перекусить. Устал, есть где посидеть. Парк замечательный и с удовольствием поеду еще раз.

14.06.2017
Валерий М   Отзывов: 4

Ностальгия!

Достоинства: Красота, ностальгия).

Недостатки: По больше парковых зон!

Отзыв: Был первый раз в парке еще ребенком, мне он очень въелся в память, какой-то особый "климат". Я продолжительное время не жил в Москве, и когда вернулся, решил снова его посетить. Я был поражен как он изменился, но то чувство с детства, я по прежнему пережил!

09.06.2015
Serg_K_74List М 23 года, Челябинск   Отзывов: 120

Прикольно!!!

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил спустя несколько лет выразить свои чувства о парке Горького в Москве. Как-то несколько лет назад ездили классом в Москву отдыхать. Решили сходить в Парк Горького. Нам он очень понравился. В данном парке стоит множество аттракционов. Всем советую побывать приезжим в Москву в данном парке.

01.12.2013
1233.98   Отзывов: 186

Гшенигшагнашиетга

Отзыв: ШщтгпмнштавкцшнщтеуквшгтпщшнтмцувейшнтмуцвктпншщкцвкфурагщхрагшцурацупадшнцпашднфапгшзоквйгпштсеншщтпцпщштнесуфепшнтщнсфцушпнтсыфупшптнщсфецуншщмтыеусфмщтшнвесыШмтщнпывсмгтшщгтзрщыспвщгр звыщргзтмыугншианишгаегаимвнегнсквгнемвмегвшиганшгниашнгаишнгиаиегашгишнаемгашгеамш.

12.09.2013
Карина   Отзывов: 46

Парк отдыха и развлечений

Достоинства: Площадки для спортивных игр, места для отдыха.

Отзыв: Часто бываю в этом парке. Расположен не далеко от метро и центра. На территории есть спортивные площадки для волейбола, настольного тенниса, имеется танцевальная площадка. Много мест для отдыха: лавочки, шезлонги, гамаки. Часто проходят различные мероприятия, фестивали.

14.08.2015
Юлия Ж 45 лет, Москва   Отзывов: 3   Репутация: +6

Самый достойный парк в мире

Достоинства: Красиво, уютно, празднично, культурно, разнообразно.

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Я была в разных парках в своей жизни, но не перестаю удивляться креативности, вдохновению и творческой жилке людей, которые занимаются управлением парка им Горького. Я в полном восторге от этого потрясающего места отдыха, где все культурно, интересно, красиво, современно. Мы стараемся бывать в Парке Горького хотяб раз в месяц. Каждый раз наполняемся позитивом! Спасибо и низкий поклон организаторам!

31.10.2016
Сергей   Отзывов: 1   Репутация: 0

Великолепное место для проведения времени

Достоинства: Достаточно яркий парк.

Недостатки: Цены на услуги.

Отзыв: Очень часто посещаю данный парк, в основном на выходных. Раньше там стояли аттракционы и время было проводить гораздо веселее. Но и сейчас, также советское мороженое, прогулки на пруде, Полянки с надувным ️и диванами не оставляют гуляющих без внимания! Буду продолжать посещать данный парк!

27.12.2014
Allavilk Ж 30 лет, Москва   Отзывов: 19   Репутация: +4

Класс развлечение.

Отзыв: Я уже далеко не ребенок, но в этот парк хожу с удовольствием. Там есть все чтоб провести хорошо время. Горки, качели, аттракционы, кафе, рестораны. В общем ухожу от него с морем позитива.

07.10.2014
KLiAm Москва   Отзывов: 13   Репутация: +6

Место отдыха

Достоинства: Место отдыха, развлечений.

Отзыв: Это место отдыха для всех, для молодежи и детей, для взрослых и пенсионеров. Каждый найдет для себя то что искал, аттракционы и кафешки, просто лавочки, где можно посидеть или супер дорогие рестораны.

09.11.2013
Танюша Ж Москва   Отзывов: 17   Репутация: 0

Любимый парк

Достоинства: Красиво, интересно, чисто.

Отзыв: Место действительно замечательное. Можно провести здесь целый день, время пролетит незаметно. Всё цивилизованно, уютно, красиво - каждый отдыхающий найдёт себе свой любимый уголок. Для детей парк Горького - это вообще сказка.

Отзывы на Парк ГОРЬКОГО, МОСКВА, категория Аттракционы и Парки отдыха. Вы можете разместить свой отзыв на этот предмет или добавить новый предмет, которого еще нет на сайте и написать на него отзыв.