Конфеты "Коровка" Волгир

Отзыв о Конфеты "Коровка" Волгир:
Конфета в коровке.

12.03.2021

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Конфета очень твёрдая и неприятная.

Отзыв

Сегодня я хочу описать конфету коровка я самого детства очень сильно любила эти конфеты Они были очень вкусные но я сейчас хочу рассказать именно об этой фирме Это фирма конечно же мне не очень сильно понравилась в особенности это конфета по сути она какая-то средняя Но она очень быстро засыхает её Ну просто невозможно бывает Есть то есть хочу пояснить коровка это такая конфета, в которой с наружи неиного жестокая оболочка я внутри жидкая ирискано эта фирма меня Если честно у тебя дела и причём меня в самом приятном смысле обычно эти конфеты конечно же засыпают а снаружи если долго не есть то есть они твердеют их бывает иногда невозможно раскусить но ты-то фирмы сразу же как я купила она была не мягкая никакая она была твёрдая мне пришлось её разрезать чтобы попробовать у неё было невозможно откусить это было максимально странно потому что я никогда не видела такого обращения конфета Ну конечно всё-таки чего я ожидала за такую довольно небольшую цену но всё же хочу выяснить Почему именно 3 звезды а не одна не две так сказать их упаковку то есть дизайнерский подход к ней был довольно дешёвенький на среднем уровне но всё-таки заяц это можно поставить звезду и Это довольно достойно я по сути в своих отзывах практически не придираюсь к упаковкам потому что дизайнеры бывают разные может быть поэтому они довольно дешёвый потому что дизайнер всё-таки их подешевел так стоит своей упаковкой но всё-таки она заслуживает внимание также вторую и третью звезду я всё-таки решила оставить лишь к моему непредвзятым отношению к самой но вкус у этой конфеты то есть конфеты сами по себе от других производителей очень вкусный и коробка это как вкус детства напоминает мне всё что вообще было в детсве.